Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Транспортники Латвии примут участие в Международной выставке TransUzbekistan 2014

15 октября 2014TransUzbekistan 2014

На протяжении 11 лет Международная выставка транспорта и логистических услуг TransUzbekistanпривлекает внимание крупнейших экспедиторских компаний, перевозчиков, а также специалистов по поставке грузов и сопутствующего сервиса. Экспозиция ежегодно демонстрирует комплексные решения по грузоперевозкам, полный спектр услуг по экспедиционному обслуживанию, высококачественный сервис от крупнейших морских портов, железнодорожников, авиаперевозчиков и много другое.

В этом году 12-14 ноября в НВК «Узэкспоцентр» Ташкента 11-я Международная выставка «Транспорт и логистика - TransUzbekistan 2014» вновь станет местом встречи профессионалов и представит уникальную возможность «здесь и сейчас» заключить договора, обменяться опытом, получить самую свежую информацию о рынке региона, расширить деловые связи, изучить конкурентов, представить свою компанию бизнес кругам Узбекистана и всего Центральноазиатского региона.

Среди заявленных участников группа компаний из Латвийской Республики, представляющих международные транспортно-экспедиторские услуги, пассажирские железнодорожные перевозки, ремонт вагонов, грузоперевозку, безопасность мореплавания, охрану судов и защиту морской среды и многих других. О своих услугах и возможностях расскажут представители Лиепайской Специальной Экономической зоны и Порта Мерсрагс.   

По мнению специалистов, TransUzbekistan – это отличная возможность для расширения бизнеса на рынке Узбекистана и Центральной Азии. Выставка проходит при поддержке Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан, Ассоциации Международных Автомобильных Перевозчиков Узбекистана, Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан.

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв