Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

MITT 2016: какие туры из России окажутся самыми востребованными

15 декабря 2015MITT / Путешествия и туризм 2016

На предстоящей выставке MITT / Путешествия и туризм развернется нешуточная борьба за туристические потоки из России.

Страны Средиземноморья увеличивают свое присутствие, и как никогда масштабно представят себя на выставке, готовясь анонсировать на ней предложения на весь год. Италия, Испания, Греция, Израиль, Болгария, Кипр забронировали на MITT самые большие площади.

Государства Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии также рассчитывают на увеличение турпотока и будут активно продвигать себя на MITT. Египет готовится к возобновлению полетных программ из России, на стенде будут работать многочисленные отели и принимающие компании. Несмотря на сложную политическую ситуацию, турецкий турбизнес по-прежнему считает Россию своим приоритетным партнером - Турция займет на выставке целый павильон.

Российские курорты и регионы не желают уступать иностранцам и ставят своей целью увеличить число россиян у себя. На MITT 2016 значительно увеличивается число региональных участников, почти в полном составе выступят регионы Северного Кавказа, составляя конкуренцию Сочи, Крыму и Алтаю. В павильоне «Россия» практически не осталось мест.

Туроператорские компании представят предложения как по своим традиционным, так и новым направлениям, которые диктует рынок. В MITT 2016 примут участие большинство туроператоров, с которыми работают крупнейшие агентские сети и турагентства по всей стране. 

Выставка MITT 2016 состоится 23-26 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр».


Источник: Группа компаний ITE

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Индустрия встреч под влиянием коронавируса — выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific отложена на 2021

Крупный организатор международных мероприятий — Reed Travel Exhibitions — объявил, что международная выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific будет отложена. Первоначально запланированное на 6 — 8 апреля, мероприятие было перенесено на 13 — 14 апреля 2021 года. Место проведения (Marina Bay Sands, Сингапур) останется прежним.

28 февраля 2020IBTM Asia Pacific 2021<

Опубликована деловая программа выставки MITT 2020

Организаторы международной туристической выставки MITT 2020 подготовили насыщенную деловую программу. Мероприятия рассчитаны на широкий круг специалистов

18 февраля 2020MITT 2020<

Бесплатное посещение туристической выставки MITT 2020 с промокодом от Expomap

Получите бесплатный билет на самую крупную в России и странах ближнего зарубежья туристическую выставку MITT 2020

05 февраля 2020MITT 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв