Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

У РИФ+КИБ 2015 появится видеодневник

17 апреля 2015РИФ+КИБ 2015
«Дневник РИФ+КИБ» покажет все главные моменты конференции. 
Компания «Нетология-групп» и РАЭК объявляют о совместном проекте в рамках ключевого весеннего мероприятия интернет-индустрии РИФ+КИБ 2015. Все дни конференции с 22 по 24 апреля команда «Нетологии-групп» будет вести видеодневник.
 
В «Дневник РИФ+КИБ» попадут интервью экспертов, тезисы ключевых секций, самые интересные находки выставки — все, что может показаться интересным зрителю, но никогда ранее не входило в кадры официальной хроники. Все видео в режиме реального времени будут выкладываться в сеть.
Следить за обновлениями дневника можно будет как непосредственно на канале «Нетология ТВ» на YouTube, так и в официальном аккаунте РИФ+КИБ в Facebook.
«Нетология» зарождалась как проект, обучающий интернет-профессиям и навыкам работы в интернет-среде, поэтому концепция РИФ+КИБ нам особенно близка. За последние годы мы накопили значительную экспертизу в создании образовательного и информационного видео. Мы предложили свои знания и опыт организаторам конференции. Наши режиссеры, операторы и монтажеры приложат все усилия к тому, чтобы в своих репортажах передать уникальную атмосферу мероприятия, осветить главные события и самые яркие выступления РИФ+КИБ.
— Максим Спиридонов, сооснователь и генеральный директор «Нетологии-групп» 
«Нетология-групп» — один из крупнейших центров онлайн-образования в РФ как по спектру образовательных продуктов, так и по объему бизнеса. Компания занимается разработкой методик, контента и программных комплексов в области онлайн-образования. В составе холдинга находятся три бренда: «Фоксфорд» (школьное образование — подготовка к ЕГЭ, ГИА, школьным олимпиадам), «Нетология» (обучение для взрослых бизнес-навыкам и интернет-профессиям), Smart Learning (SaaS в области онлайн-образования).

Источник: РАЭК

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 июня 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 декабря 2021

Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»

Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялось заседание совета отраслевых ассоциаций — I этап голосования.

11 июня 2021Медиа-Менеджер России 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв