Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Уменьшенный аналог городских очистных сооружений на международной выставке «КлиматАкваТЭкс»

10 апреля 2014КлиматАкваТЭкс 2014

С 13 по 16 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлимаАкваТЭкс», где посетители смогут ознакомиться с новыми септиками биологической очистки из стеклокомпозитных материалов.

Септики из стеклокомпозитных материалов подойдут как для индивидуального частного дома, так и коттеджного поселка. Такое очистное оборудование дает возможность пользоваться всеми сантехническими удобствами в своем доме – душ, туалет, раковины, и будет особенно необходимым там, где нет городских очистных сооружений.

Септик подбирается заказчиком под индивидуальные потребности в зависимости от количества жильцов в доме и общего объёма потребляемой воды. Откачка активного ила (осадка) производится один раз в полтора-два года, так как после переработки стоков бактериями в осадочных камерах биосептика остаётся только 0,03% поступившей за это время иловой массы.

«На выставке мы представим комплексное решение в области септирования и утилизации сточных вод - новые септики из стеклокомпозитных материалов. Они являются уменьшенной копией городских очистных сооружений и позволяют септировать жидкость без риска загрязнения грунтовых вод», - отмечают участники «КлиматАкваТЭкс». «Основным преимуществом нашего биосептика является то, что он изготовлен из композитного материала, который полностью исключает любой вид коррозии и обеспечивает долговечность эксплуатации».

На межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология», которая пройдет в рамках выставки «КлиматАкваТЭкс», обсудят ключевые вопросы и задачи, стоящие перед современной системой жилищно-коммунального хозяйства.

На первом совещании оргкомитета по подготовке и проведению конференции было принято решение организовать для этого ряд круглых столов, посвященных управлению в отрасли жилищно-коммунального хозяйства, жилищного муниципального контроля, подготовке кадров в сфере ЖКХ, экологическим проблемам, энергосбережению, альтернативным технологиям энергообеспечения.

На 14 мая запланировано пленарное заседание, где выступят представители министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, профильных организаций и ведущих компаний, занятых в сфере ЖКХ.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Оргкомитет конференции: Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, Комитет по промышленности и вопросам жизнеобеспечения Законодательного Собрания Красноярского края, Департамент городского хозяйства Администрации города Красноярска, Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края, Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата, Объедин­енная комиссия по альтернати­вной энергетике­, биотехноло­гиям и возобновля­емым ресурсам, НП «Центр энергоэффективности города», Краевой центр подготовки работников ЖКХ, Центр «ЖКХ-контроль», Красноярский центр научно-технической информации, Межрегиональная общественная организация предпринимателей Сибири (МООПС) «Сибирь без границ», ЗАО ВК «Красноярская ярмарка».

Напомним, что выставка «КлиматАкваТЭкс» пройдет с 13 по 16 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Одновременно будет работать выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

День влюбленных на Aquatherm Moscow 2020

Выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 открывает строительный сезон этого года.

14 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Деловая программа международной выставки вентиляции, отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020

Получить информацию о тенденциях развития отрасли и посмотреть технические новинки приглашают специалистов на крупнейшую в Восточной Европе специализированную выставку Aquatherm Moscow с 11 по 14 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

28 января 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв