Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

«Умный город» и «умный дом» на Hi-Tech Building 2015 в Москве

24 сентября 2015Hi-Tech Building 2015

Четырнадцатая международная выставка посвященная комплексной автоматизации зданий и системам «Умный дом», Hi-Tech Building 2015.

Помимо обширной экспозиционной части, выставка предлагает посетителям обширную деловую программу. Впервые в рамках выставки состоится крупный инсталляционный проект и форум «Умный город».

Форум «Умный Город»

Секция «Интеллектуальное здание». 
Решения по автоматизации коммерческой недвижимости и социально-общественных учреждений 
29 октября, 12:00. Экспоцентр, павильон 1.

Формат
• Пленарное заседание.
• Выступления представителей Департамента градостроительной политики г. Москвы, НП «Совет по экологическому строительству», Фонда «Сколково».
• Круглый стол «Новые технологии, оптимизирующие расходы жильцов на этапе эксплуатации» при участии ведущих компаний застройщиков и девелоперов и ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA.
• Доклады участников форума с примерами успешно реализованных проектов.

Темы для обсуждения
• Интегрированные системы управления зданием как способ оптимизировать затраты на строительство и сократить эксплуатационные расходы;
• Энергосберегающие системы управления освещением;
• Комплексная безопасность здания. Преимущества использования интеллектуальных технологий;
• Современные требования к экологичности и экономичности здания. Проектирование и эксплуатация зданий в соответствии с «зелеными стандартами»;
• Комплексные решения для общественных, офисных, административных зданий, гостиниц, аэропортов, стадионов и других объектов социального назначения.

Среди участников: представители Департамента градостроительной политики г. Москвы, ГК «САПСАН», Фонда «Сколково», JLL, НП «Совет по экологическому строительству», компаний ProSoft, ООО «ГИЛЭНД» (GIRA), ТELETASK, SBC Rus (Saia-Burgess Controls), Sauter, «Алеф Электро», ООО «Сименс», НВП «Болид».

Секция «Технологии интеллектуализации городов»
Умные решения, упрощающие жизнь»
28 октября, 12:00. Экспоцентр, павильон 1.


Источник: пресс-служба MidExpo

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Главное мероприятие осени для представителей строительной отрасли и сферы недвижимости – выставка HI-TECH Building 2019

Главное деловое событие для производителей и поставщиков, системных интеграторов, дистрибьюторов и заказчиков комплексных решений – выставка Hi-Tech Building 2019 пройдет с 23 по 25 октября в Экспоцентре.

07 октября 2019Hi-Tech Building 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв