Даниэла Чокан запускает свою выставку индустрии красоты Unfiltered Experience. Бывший директор по маркетингу Cosmoprof North America проведет экспериментальную выставку, которая состоится с 26 по 27 июля 2019 года в Лас-Вегасе.
Unfiltered Experience начнется в пятницу 26 июля с закрытого мероприятия, на которое можно попасть только по специальному приглашению. Далее последует мероприятие в формате B2C, направленное на «конечного» потребителя, которое пройдет в субботу, 27 июля.
«Подняв маркетинговую организацию Cosmoprof North America на высший уровень, я увидела свободную нишу в индустрии мероприятий, посвященных красоте и здоровью. Моей первостепенной задачей стало объединение единомышленников среди предпринимателей и потребителей»,
— комментирует Даниэла Чокан.
Источники текст/ фото: Expodatabase, официальный сайт выставки Unfiltered Experience 2019


