Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Секреты поступления в ведущие вузы мира раскроет выставка UNIS FAIR 2020

28 января 2020UNIS Fair Москва 2020

В современном мире образование определяет всё. Международная выставка лучших университетов мира UNIS FAIR 2020, которая пройдёт 1 февраля в Лотте Отель Москва, представляет посетителям уникальный шанс личного общения с представителями крупных зарубежных вузов.

В выставке примут участие более 60 вузов. В их числе такие топовые университеты, как University of Manchester, Newcastle University, University of Exeter, Trinity College Dublin, University of South Florida, Saint Louis University и другие. Посетители смогут получить необходимую информацию из первых рук, узнать о возможностях обучения, требованиях к поступлению. А эксперты по образованию за рубежом помогут с подбором вуза и специальности, расскажут подробности организации поступления и получения визы.

 

unis-fair-2020

 

Специально для школьников 8-10 классов и их родителей, серьезно планирующих образование за рубежом, в рамках выставки UNIS FAIR 2020 будут проведены дебаты с участием самых востребованных экспертов в мире по поступлению в рейтинговые университеты. Какая образовательная модель подойдет именно вашему ребенку? Какими уникальными качествами должны обладать студенты рейтинговых вузов? Как подготовиться к поступлению и получить заветное предложение от вуза мечты? Какие карьерные перспективы открываются перед выпускниками тех или иных университетов? На эти и другие вопросы призван ответить семинар «Оксбридж или Лига Плюща? Секреты поступления от приёмной комиссии». 

 

unis-fair-2020

 

В мероприятии примет участие Дэниэл де Витт, уже более 10 лет специализирующийся именно на разнице между системами высшего образования в Великобритании и США. Как никто другой он знает все нюансы подготовки и успешно готовит студентов к поступлению в ведущие вузы мира. Ещё одним спикером станет Боб Паттерсон - бывший председатель приемных комиссий Stanford University (Стэнфордский университет), UC Berkeley (Калифорнийский университет в Беркли) и UNC ChapelHill (Университет Северной Каролины в Чапел-Хилл). В качестве директора приемной комиссии в Стэнфорде Боб собственноручно выдавал решения о приеме по более чем 100 000 заявлениям. 

Семинар состоится 1 февраля с 18.00 до 20.00. Вход на мероприятие по пригласительным билетам.


Источник текста и фото: организаторы выставки UNIS FAIR

Анонсирована программа семинаров выставки «Обучение за рубежом. Каникулы. Школы. Вузы»

Участники выставки — эксперты по зарубежному образованию и представители учебных заведений — расскажут об особенностях обучения в школах и вузах в разных странах, деталях образовательных программ, требованиях к поступлению, сроках подачи документов и действующих спецпредложениях.

30 января 2024Обучение за рубежом. Каникулы. Школы. Вузы. Москва 2024<

Эксперты по зарубежному образованию, представители школ и университетов на выставке «Обучение за рубежом»

Уже завтра в гостинице InterContinental в Москве состоится выставка зарубежного образования «Обучение за рубежом».

01 октября 2021Обучение за рубежом. Москва 2021<

Выставку каникулярных и языковых программ "Language Fair 2020" можно посетить всей семьёй

Представители лучших языковых школ из Великобритании, США, Канады, Ирландии, Швейцарии, Бельгии представят каникулярные и языковые программы для всех возрастов

25 февраля 2020Language Fair 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв