Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Успейте посетить выставку Cabex 2018 в Москве

21 марта 2018Cabex 2018

17-я международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2018 продолжит свою работу до 22 марта включительно. На стендах участников и в зоне презентации демонстрируются новинки продукции.

Кабельный завод «Спецкабель» представляет универсальные кабели СКАБ, симметричные кабели для промышленного интерфейса КИПЭВ и КИПЭВнг, продукцию под торговыми знаками Спецлан, Спецкаблайн, Лоутокс и др.

Группа компаний «Севкабель» на совместном стенде с компанией «Росскат» презентует свои самые популярные позиции: Кабтрон, Робастек и другие – от мелких сечений до высоковольтных кабелей 110 кВ.

На стенде компании «Камский кабель» под девизом «Камкабель» – для энергии большого города» будут представлены: новый каталог для бортовых и монтажных кабелей и проводов; образцы силовых кабелей с жилами из алюминиевого сплава, с изоляцией из СПЭ и секторной жилой и др.
 
ГК «Москабельмет»  представляет на стенде весь ассортимент продукции, выпускаемый компаниями группы: от медной катанки до готовой кабельной продукции. Ключевой акцент экспозиции -инновационный кабель ТЭВОКС.
 
АО «Завод "Энергокабель» представляет линейку огнестойких кабелей для цепей управления и контроля, используемых для монтажа систем безопасности АЭС, ГЭС, ГРЭС и других объектов с повышенными требованиями к обеспечению безопасности
 
ЗАО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ K&M» демонстрирует решения и оборудование для стыковой сварки проволоки, арматуры, жил, корда  и тросов из различных типов металлов (STRECKER, Германия); безгалогенные компаунды и термоэластопласты (MEXICHEM, Великобритания); компоненты для муфт (SCAPA Cable Solutions, Великобритания)

«Завод электротехнической арматуры» проводит демонстрацию монтажа кабельной термоусаживаемой муфты ЗЭТА.

Получить бесплатный билет >>>

Трехдневное мероприятие для электронной промышленности electronica & productronica India 2019 состоится уже в сентябре

Компания Messe Muenchen India организует две крупные выставки комплектующих и технологий производства электроники в Индии electronica India и productronica India. Мероприятия пройдут с 25 по 27 сентября в Greater Noida в Нью-Дели.

09 сентября 2019Electronica & Productronica India 2019<

На wire Russia 2019 покажут новые технологии производства кабеля, проволоки, метизов

С 18 по 20 июня в Экспоцентре пройдет одно из ведущих событий в электроэнергетике — выставка wire Russia 2019.

14 июня 2019wire Russia 2019 / Проволока Россия 2019<

Используйте возможность стать участником выставки wire Russia/Проволока Россия 2019

Продолжается прием заявок на участие в выставке wire Russia / Проволока Россия 2019

12 апреля 2019wire Russia 2019 / Проволока Россия 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв