Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В ЦВК «Экспоцентр» открылась международная выставка MIMS Automobility Moscow 2023

21 августа 2023MIMS Automobility Moscow 2023

Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» открылась международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля  MIMS Automobility Moscow 2023. Новые образцы автомобилей и комплектующие, масла и ГСМ, IT-решения, батареи и аккумуляторы от ведущих брендов демонстрируют более 1500 компаний из 20+ стран.

В ТОП самых больших стендов на выставке вошли такие бренды, как SINTEC GROUP, LADA IMAGE, AVS AUTO, AUTOPROFI, LYNX AUTO, SANGSIN BRAKE, SAMPA, DFDV TRUCK, MEGAPOWER, AD RUSSIA, VOLGAAVTOPROM, TRIANGLE TYRE, AMTEL, GROUPAUTORUS, ZEKKERT, AUTOMP, GAZ, SKYWAY TM, CHAIKA, ABSELGROUP, BAUTLER, RAVENOL, и это далеко не все участники. 

MIMS Automobility Moscow 2023 - международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля

Выставку будет сопровождать деловая программа, ключевыми мероприятиями котрой станут 

  • Московский международный форум автомобилестроения IMAF, панельные дискуссии и аналитические сессии которого будут посвящены работе автоконцернов в изменившихся условиях;
  • Открытая конференц-площадка AGORA, которая предложит серии мастер-классов, открытые дискуссии, доклады и презентации ведущих специалистов отрасли.

Немаловажным дополнением станет вручение дебютировавшей в прошлом году премии MIMS Automobility Awards, учреждённой с целью отметить выдающиеся достижения представителей сферы послепродажного обслуживания автомобилей.

Премьера сезона — MIMS Automobility Show — это новый формат презентации автомобилей, который состоится на площадке выставки MIMS Automobility Moscow.

В рамках экспозиции посетители смогут увидеть новые модели ZEEKR 001, Voyah Free Evr Long Range, MG Mulan, MG7, Mercedes s580, Mercedes gls450, BMW 760, BMW X7, HiPhi Z, Toyota Land Cruiser 300, Exeed VX и другие автомобили. Полный список моделей автомобилей доступен на официальном сайте выставки. 

Посетить MIMS Automobility Show и MIMS Automobility Moscow можно по единому билету до 24 августа. 


Источник информации и фото: организаторы выставки MIMS Automobility Moscow 2023

Источник: [email protected]

Международная выставка и форум RENWEX 2024 станет юбилейной

Предлагаем вашему вниманию обзор её деловой программы.

27 апреля 2024RENWEX 2024<

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв