В ЦВК «Экспоцентр» стартовала 41-я выставка CPM – Collection Première Moscow.

19 февраля 2024 CPM – Collection Première Moscow 2024

В ЦВК «Экспоцентр» стартовала 41-я выставка CPM – Collection Première Moscow. В новом сезоне экспозиция заняла площадь 28 000 кв.м., а участие в ней принимают более 900 брендов из 27 стран. В рамках CPM также проходит выставка dreams by CPM. В её экспозиции 60 брендов из 7 стран демонстрируют все направления lingerie бизнеса.

В программу весенней CPM – Collection Première Moscow 2024 года включены модные показы: 

  • CPM Gala Show (19 февраля в 18:00), в рамках которого  на подиуме будут представлены новые коллекции известных российских дизайнерских брендов, в том числе Chapurin, Akhmadullina Dreams, Eleganzza и других. Шоу состоится при участии творческой команды fashion продюсера Артема Кривда.
  • CPM fashion stage (19 и 20 февраля). Программа подиумных показов, в рамках которых  будут представлены монобрендовые и сборные шоу от российских и международных брендов одежды, включая такие марки как Vivo Style, AmaiaToGo, Garicci, Adelina Fur Collection, Business Line, Ante Kovac и других.
  • CPM designerpool (19 и 20 февраля в 15:00). В рамках спецпроекта по поддержке молодых талантов выставки новые коллекции презентуют бренды ÓNOMA:, OVRSƧ by JULIA MEDNIK, MAZHARYN fashion, grassbrand и MX26.
  • гала-показ X Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters (21 февраля в 15:00).

CPM – Collection Première Moscow 2024 - международная выставка женской, мужской и детской одежды направлений outdoor, casual, business, special occasion, home и holiday

Выставку сопровождает четырехдневный бизнес-форум индустрии моды RFRF — Russian Fashion Retail Forum. В программе принимает участие около 100 спикеров и более 1500 гостей. Бизнес-форум состоит из четырех потоков — паблик-токи RFRF main stage, воркшоп-сессии RFRF meetup, экспертный лекторий бельевого рынка RFRF dreams dialogue, а также площадки для открытых лекций RFRF fashion stage.

В рамках многих сессий будут разбираться визуальные, социальные и бизнестренды 2024 года и, в частности, будущего сезона осень-зима 2024/25. Посетителям форума станут доступны последние данные от тренд-бюро FashionSnoops. com (США), Carlin Creative Trend Bureau (Франция) и Trendsite (Великобритания), а также свежие аналитические обзоры от Fashion Consulting Group, РБК Исследования рынка, Яндекса и Сбера. Особое внимание на мероприятиях форума RFRF будет уделено выбору стратегий развития для участников индустрии моды.

Международная выставка женской, мужской и детской одежды направлений outdoor, casual, business, special occasion, home и holiday CPM – Collection Première Moscow 2024 будет работать с 19 по 22 февраля в ЦВК «Экспоцентр» (павильонах №3 и Форум, а также залах 8.1, 8.2, 8.3, 2.1, 2.2, 2.3 и Фойе). Зарегистрироваться для посещения, а также ознакомиться с подробной программой специальных проектов и мероприятий выставки можно на её официальном сайте.


Источник информации и фото: официальный сайт CPM – Collection Première Moscow 2024

Источник:

«МодаФест» 2025 — Международная выставка индустрии моды пройдет 21-23 мая в Краснодаре

Международная выставка индустрии моды «МодаФест» впервые состоялась в 2023 году как часть выставки Beauty Show Krasnodar. Формат фестиваля локальных брендов доказал свою востребованность, и с прошлого года «МодаФест» проводится как самостоятельная выставка.

11 марта 2025МодаФест 2025<

Обновленный взгляд на взаимодействие моды и бизнеса представит Fashion Style Russia 2025

В 2025 году Международная выставка лёгкой промышленности Fashion Style Russia будет сфокусирована на модных брендах, подиумных показах, насыщенной бизнес-программе и актуальных трендах.

07 марта 2025Fashion Style Russia 2025<

Через неделю в Москве стартует международная выставка детской и юношеской моды «CJF – Детская мода-2025. Весна»

Весной этого года в ней примут участие около 200 экспонентов из восьми стран.

12 февраля 2025CJF - Детская мода. Весна 2025<

В этом месяце стартует сезон международной выставки индустрии моды CPM — Collection Première Moscow

Будут представлены мужской концепт-стор и сервисы магазиностроения.

06 февраля 2025CPM – Collection Première Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв