Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В ЦВК «Экспоцентр» стартовали выставки, охватывающие полимерную, упаковочную и перерабатывающую промышленность

23 января 2024RUPLASTICA 2024

Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» стартовало сразу несколько выставочных проектов, тематика которых охватывает полимерную, упаковочную и перерабатывающую промышленность. Это — международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированный проект технологий создания трехмерных объектов в промышленности ADDITIVE MINDED

В концепции выставок запланировано проведение ряда деловых программ, которые помогут раскрыть потенциал участников и станут уникальной площадкой для открытого диалога на важные темы отрасли, ее отечественных возможностях и интегрированности в мировую повестку. Участниками в новом сезоне станут свыше 85 ведущих экспертов рынка.

Предлагаем вашему вниманию обзор специализированных деловых программ этих событий.

RUPLASTICA 2024 - международная специализированная выставка пластмасс и каучуков

POLYMER PLAZA (23 и 25 января | Павильон 2.3)

Обсуждения полимерной и каучуковой тематики состоится на площадке Polymer Plaza в Павильоне №2.3. Основными темами станут: состояние отрасли переработки в России, государственная поддержка полимерного производства, инвестиционные проекты, перспективы российского экспорта, логистика, развитие сегмента инновационных полимерных материалов, умные технологии и рынок труда в промышленном секторе.

RECYCLING SOLUTIONS (24 января | Павильон 2.3)

Сегмент переработки и утилизации отходов остается важной и неотъемлемой частью для обсуждений в рамках предстоящих мероприятий. Обсуждаемые вопросы на деловой программе затронут не только темы устойчивого развития, обращения с отходами и вторичной переработки полимеров и каучуков, но и поднимут важный пласт запросов о работе в новых условиях, волнующих многих участников рынка. Ключевыми темами станут: развитие системы обращения с отходами, переработка полимеров, расширение ответственности производителя упаковки, проекты в сфере устойчивого развития, решения в области гибкой упаковки и экологическая повестка.

INNOVATION PACK (23-26 января | Павильон 8.1)

Насыщенным в новом сезоне станет и расписание деловой программы в рамках упаковочной тематики. Ключевыми темами станут: текущее состояние рынка упаковки, адаптация российского рынка к санкциям, тренды упаковочной индустрии, производство полиграфической упаковки в новых условиях рынка, брендинг, нейромаркетинг и проблемы подготовки кадров для упаковочной индустрии.

ADDITIVE MINDED (23-25 января | Павильон 3)

Обсуждения новых возможностей при использовании аддитивных технологий в промышленности состоится на площадке Additive Minded. Основными темами деловой программы станут: технологические решения, крупногабаритная 3D-печать, разработка, проектирование и современное производство деталей, программы повышения квалификации, платформа НИОКР сервисов Сколково, реверс-инжиниринг и перспективы производства в разных сегментах при помощи аддитивных технологий.

Выставки RUPLASTICA, UPAKEXPO и RECYCLING SOLUTIONS будут работать в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 26 января. Посещение бесплтаное, при условии предварительной регистрации. Подробности доступны на официальных сайтах мероприятий.


Источник информации и фото: Организаторы выставок RUPLASTICA, UPAKEXPO и RECYCLING SOLUTIONS
 

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв