Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

В июне в Москве состоятся водохозяйственная выставка VODXEPO 2023 и VII Всероссийский водный конгресс

11 мая 2023VODEXPO 2023

С 20 по 22 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдут крупнейшие конгрессно-выставочные мероприятия, посвящённые водному хозяйству страны: выставка VODXEPO 2023 и VII Всероссийский водный конгресс.

Свою продукцию на VODEXPO 2023 представят более 100 участников. Экспозиция будет сфокусирована на вопросах импортозамещения, производства российских аналогов зарубежного отраслевого оборудования и сотрудничества с дружественными странами по обмену критически важными для водной сферы решениями и технологиями.

Деловые мероприятия в рамках выставки и конгресса в этом году будут традиционно охватывать все водоёмкие отрасли производства и сферы народного хозяйства страны: коммунальный комплекс, добывающая и обрабатывающая промышленность, гидроэнергетика, мелиорация, рыбное хозяйство, водный транспорт, водные рекреации и другие.

 

VODEXPO 2023 - водохозяйственная выставка в рамках Всероссийского водного конгресса

 

В деловую программу VII Всероссийского водного конгресса войдут 30 круглых столов и открытых дискуссионных площадок, новые форматы и сервисы общения, церемонии подписания соглашений о сотрудничестве. Среди спикеров пленарных заседаний и панельных дискуссий будут представители 13 федеральных министерств, подведомственных служб и агентств, руководители профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы, главы субъектов РФ и муниципальных образований, первые лица госкорпораций, институтов развития, финансовых организаций, отраслевых союзов и объединений.

С учётом современных вызовов и поручений по итогам Послания Президента Федеральному Собранию в этом году в повестку конгресса включены вопросы обеспечения безопасности инфраструктуры водохозяйственного комплекса, защиты поверхностных и подземных водных объектов, бесперебойного водоснабжения в чрезвычайных ситуациях, комплексного оздоровления крупных, средних и малых рек страны, а также дальнейшей реализации всех запланированных мероприятий по воде в рамках нацпроекта «Экология» и других профильных федеральных проектов и программ.

Регистрация посетителей на VII Всероссийский водный конгресс и выставку VODEXPO 2023 уже открыта. Участие в конгрессе и выставке бесплатное.


Источник информации и фото: организаторы VODEXPO 2023

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв