Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

В Красноярске представят все для возведения и отделки жилья

17 января 2014
С 13 по 16 мая 2014 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Здесь будет представлено все для возведения, отделки и эксплуатации жилья: от гвоздей и инструментов для строительства, до бань и загородных домов «под ключ».

В новом году участие в мероприятии примут более 250 компаний из разных уголков России. На выставке красноярцам представят новые технологии возведения малоэтажного и деревянного домостроения, строительные и отделочные материалы, окна, двери, автоматические ворота, инструмент, печи, бани, сауны, бассейн, а также готовую загородную недвижимость.

Уже во второй раз на площадке крупнейшего строительного проекта пройдут презентации коттеджных поселков края, где посетителям расскажут о преимуществах разных видов малоэтажного домостроения и предложат приобрести строящиеся или готовые дома «под ключ».

Кроме того, прямо на выставке посетители смогут пройти обучение в Сибирской школе ремонта и попробовать себя в качестве маляра, строителя или электрика. Для всех гостей пройдут бесплатные мастер-классы от ведущих дизайнеров интерьеров, крупных застройщиков, handmade-мастеров, поставщиков строительного оборудования бытового назначения.

Среди зрелищных мероприятий, традиционно собирающих большую аудиторию, пройдет фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево». В рамках профессиональной программы для специалистов отрасли состоятся конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы от ведущих компаний.

Стоит отметить, что выставка традиционно пройдет накануне строительно-ремонтного сезона, что усиливает ее актуальность: есть возможность применить все новые материалы и технологии, представленные в экспозиции, уже в текущем году. Кроме того, это даст участникам и посетителям возможность четко отследить тенденции развития рынка и оценить спрос на ту или иную продукцию.

К сведению, в 2013 году выставка собрала на своей площадке 253 участника из разных регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Хакасии, Новосибирска и других регионов России, а также из Красноярска и Красноярского края). Количество посетителей составило 13050 человек (вместе с выставкой «КлиматАкваТЭкс»), среди которых специалисты из 1318-и строительных и проектных организаций, промышленных предприятий, торговых сетей, занимающихся оптовыми продажами строительных и отделочных материалов, а также сферы ЖКХ. Гости приезжали из Словении, Финляндии, Германии; 15 регионов России, 18 городов и 14 районов Красноярского края.

Напомним, XXII специализированная выставка «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 13–16 мая 2014 года.

Одновременно будет работать выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв