Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

В Красноярске пройдёт выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор»

21 января 2015
27-29 мая 2015 года в Красноярске состоится ХI специализированный форум-выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор» («ССБ – Антитеррор»). В настоящее время идет формирование экспозиции и деловой программы.
«За десять лет форум проделал большой путь от маленькой выставки до мероприятия всероссийского масштаба, – отметил на церемонии закрытия форума в 2014 году заместитель губернатора Красноярского края Игорь Черноков. – Сегодня это площадка, где обсуждаются важнейшие вопросы по борьбе с терроризмом. Здесь демонстрируются новые достижения, помогающие сделать нашу жизнь более безопасной».
Несомненно, площадка «ССБ – Антитеррор» в 2015 году станет главной не только для Красноярского края, Сибирского федерального округа, но и России в целом – именно здесь будут продемонстрированы самые современные решения для различных сфер жизни. Это технические средства и системы безопасности, инженерно-технические средства физической защиты, средства безопасности при пожарах и чрезвычайных ситуациях, аварийно-спасательное оборудование, транспорт, услуги в области безопасности, а также экипировка, индивидуальные средства защиты. Большое внимание каждый год уделяется вопросам информационной безопасности, специальным системам связи и управления, безопасности промышленного комплекса и ТЭК.
Экспозиция форума всегда привлекает большое внимание со стороны специалистов – представителей власти, военных ведомств, правоохранительных органов, силовых структур и спецслужб, а также промышленных, строительных, добывающих, автотранспортных предприятий, банков, страховых компаний, учебных заведений. К слову, в 2014 году площадку форума посетило 8939 человек из 3 стран, 16 регионов России, 17 городов и 25 районов Красноярского края. В роли участников выступили 96 компаний из разных городов России.
«Несомненно, вопросы безопасности всегда актуальны, и красноярская площадка – лучший способ показать, насколько хорошо они решаются», – подчеркнула директор форума «ССБ – Антитеррор» Ольга Богданова.
Стоит отметить, что традиционно в рамках форума пройдут показательные выступления спецподразделений, телохранителей и сотрудников служб безопасности, спасателей и кинологов.

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<

Securika Moscow 2019 стала самой посещаемой за четверть века проведения

Итоги Securika Moscow 2019: рекордное число посетителей

04 апреля 2019Securika Moscow 2019<

Объявлены полная деловая программа и премьеры выставки безопасности Securika Moscow 2019

Юбилейная выставка Securika Moscow 2019 показывает рекордный уровень доверия к бренду

15 марта 2019Securika Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв