Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

В КВЦ «Экспофорум» открылась выставка Зооиндустрия 2023

01 марта 2023Зооиндустрия 2023

В конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» (Санкт-Петербург) открылась выставка товаров и услуг для домашних животных Зооиндустрия 2023 — первое в году масштабное отраслевое бизнес-событие.

В выставке принимают участие более 100 экспонентов из России, Беларуси, Китая и стран СНГ. Они представляют заслужившие доверие на рынке, а также эксклюзивные зоотовары: корма и кормовые добавки, аксессуары, косметику и средства гигиены для животных, наполнители, оборудование для груминга, ветеринарные препараты и многое другое. Презентация новинок отрасли от российских и зарубежных участников пройдёт в тематическом пространстве «Галерея новинок».

 

Зооиндустрия 2023 - международная выставка товаров и услуг для домашних животных

 

В деловой программе — 30 тематических мероприятий. Центральное событие — круглый стол «Эволюция зообизнеса: риски и возможности на новом этапе развития». Его организует одно из крупнейших деловых изданий России РБК.

Национальная ассоциация зообизнеса проведёт прямой диалог с бизнес-сообществом, участники обсудят актуальные вопросы, решения, инициативы, перспективы развития в 2023 году.

Большой блок посвящён цифровизации и диджитализации. Лучшие российские эксперты расскажут, какие диджитал-инструменты зооиндустрии будут наиболее эффективны в 2023 году, научат продавать зоотовары на маркетплейсах, объяснят, как сделать продающий сайт и получать лиды.

Для заводчиков состоится программа от проекта «Академия DOG-ПРОФИ». Лекторы расскажут об актуальных проблемах разведения и содержания домашних животных. В рамках Всероссийской конференции «Грумингфест» состоится панельная дискуссия «Груминг в зообизнесе» по вопросам маркетинга, управления персоналом, работы с клиентами и многим другим. Первый день конференции посвящён бизнесу, а 2 марта ведущие грумеры России проведут мастер-классы и покажут, как сделать топ-модель из любой собаки или кошки.

2 марта на «Зооиндустрии» состоится b2b-мероприятие «Центр деловых контактов». За 1 день участники получат возможность провести личные встречи с крупнейшими зообайерами, выступить перед сотнями российских и зарубежных представителей индустрии, презентовать услуги и продукцию на ключевом мероприятии отрасли.

Параллельно с выставкой традиционно проходит Санкт-Петербургский ветеринарный хирургический конгресс. В его программе — свыше 30 мероприятий различной тематической направленности (от эндоскопии и стоматологии до онкологии и нейрохирургии). Конгрессную часть дополняет выставочная программа, демонстрирующая новейшее оборудование, технологии и разработки для ветеринарной хирургии.


Источник информации и фото: официальный сайт организаторов выставки Зооиндустрия 2023

Источник: [email protected]

Федеральный Фермерский Форум пройдёт в рамках выставки АГРОС-2024

Федеральный Фермерский Форум с участием представителей малого и среднего бизнеса пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) в третий день международной выставки для профессионалов агробизнеса.

15 января 2024AGROS / АГРОС 2024<

Открыто раннее бронирование стендов на ASIAEXPO 2024

Это событие мирового уровня в агропромышленном секторе, которое организовывается при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и непосредственном участии ведущих отраслевых союзов и ассоциаций России. 

18 декабря 2023АЗИЯЭКСПО 2024<

АГРОС 2023: мощный старт года для российского АПК

С 25 по 27 января в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт IV Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС 2023. 

24 января 2023AGROS / АГРОС 2023<

Символ наступающего года покажут на выставке Зоошоу в декабре 2022 года

Домашние кролики станут хедлайнерами 30-го юбилейного Зоошоу, которое пройдёт в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) с 17 по 18 декабря.

16 декабря 2022Зоошоу. Зима 2022<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв