В Московском Гостином дворе открылась международная выставка «ORЁLEXPO 2024». На её площадке демонстрируется продукция ведущих компаний оружейного рынка, производителей снаряжения и товаров для спорта, отдыха и охоты. Наряду с компаниями, давно и прочно завоевавшими успешные позиции на рынке, посетителей форума и экспертов порадуют новые игроки.
Помимо производителей, продавцов, гражданского, охотничьего, спортивного и холодного оружия, выставка и мероприятия её деловой программы привлекли пользователей законодателей, регулирующих оборот оружия, профессионалов из сфер безопасности и туризма, экологии и регионального развития.

«Выставка — это уникальный шанс познакомиться с широким спектром предложений продукции для охоты, стрельбы и туризма, а также принять участие в интереснейших дискуссиях. Мы докажем всему миру, что мы самые лучшие. Российские производители оружия и товаров для охоты и стрелкового спорта последовательно работают над качеством своей продукции, применяют современные технологии с четким намерением вывести импортозамещение в оружейной отрасли на первые позиции, что крайне важно в наше непростое время» — заявил организатор выставки, председатель совета директоров «Орел-Хантинг» Михаил Хубутия.
Московская международная выставка «ORЁLEXPO 2024» будет работать с 17 по 20 октября в Московском Гостином дворе. Посещение — по билетам.
Источник информации и фото: официальный сайт «ORЁLEXPO»
Пятый MEF: рекорды, AI-батл и черная икра — как прошел главный форум MICE-индустрии
В Москве в Hyatt Regency Petrovsky Park состоялся MICE Excellence Forum, одно из самых знаковых и крупных отраслевых событий для организаторов деловых и корпоративных мероприятий.
20 ноября 2025С 8 по 11 декабря в МВЦ «Крокус Экспо» состоится VIII Международная выставка «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры»
Выставка проходит в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения–2025».
07 ноября 2025MedTravelExpo 2025<Выставка «Мир Климата ОСЕНЬ 2025»: деловая программа, ключевые сессии и экспертные обсуждения отрасли ОВиК
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится специальный проект Международной выставки оборудования для систем кондиционирования, вентиляции, отопления и холодоснабжения — «Мир Климата ОСЕНЬ 2025».
24 октября 2025Мир Климата ОСЕНЬ 2025<Выставка «Клинок — традиции и современность» стартует через неделю
На мероприятии собираются ценители ножей, мастера и производители, чтобы представить свои лучшие работы, поделиться своими знаниями, а также пообщаться с единомышленниками.
23 октября 2025Клинок в Москве. Осень 2025<