Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

В Москве 1 октября стартует выставка интерактивных развлечений ИгроМир 2015

29 сентября 2015ИгроМир 2015

Считанные дни остались до старта юбилейной выставки интерактивных развлечений ИгроМир 2015. Разработчики программного обеспечения, художники, авторы сценария и рядовые геймеры с нетерпением ждут 1 октября — дня, когда Крокус Экспо распахнет двери для любителей компьютерных игр. Все, кто помнит 8-битного Марио и те, кто оформил предзаказ на Fallout 4 не пропустят это событие. Чем удивит ИгроМир 2015?

Александр Пушной презентует Guitar Hero Live

Юбилейный ИгроМир будет поистине особенным! Десятки игр, турниров и сотни конкурсов ждут самых активных посетителей выставки. Один из самых ярких турниров - по новой Guitar Hero Live пройдет 2-го, 3-го и 4-го октября на стенде компании БУКА в четвертом зале первого выставочного павильона.

В субботу, 3-го октября, турнир проведет знаменитый музыкант, актер, шоумен и телеведущий Александр Пушной! С 10.00 до 13.00 каждый посетитель ИгроМира сможет взять в руки гитару и проверить свои силы в отборочном туре. Самые проворные получат возможность выйти на одну сцену с Александром и принять участие в турнире! Всех участников соревнования ждут памятные сувениры, а победителям достанутся суперпризы от компании БУКА!

Впервые в России БУКА покажет новую Guitar Hero Live - игру, которая возвращает известную музыкальную серию на мировую сцену! В новой версии вас ждут два новых режима и новая гитара-контроллер! Играя в режиме GH Live, вы будете выступать на сцене и видеть толпу зрителей от первого лица! Если вы мастер — купайтесь в аплодисментах и любви фанатов, играете плохо — наблюдайте кислые мины.

Режим GHTV — это первая в мире игровая музыкальная видеосеть. Играйте под сотни музыкальных видеоклипов из постоянно обновляемой библиотеки GHTV, соревнуйтесь с друзьями в сети и открывайте премиальный контент.

Благодаря расположению кнопок 2x3 на гитаре-контроллере для Guitar Hero Live никто не останется вне игры. Вы новичок? Тогда используйте только три кнопки! Мастер Guitar Hero? В этом случае игра предоставит серьезные испытания для ваших пальцев!

PlayStation покажет шлем виртуальной реальности

Только на ИгроМире 2015 широкой публике впервые в России будет представлен шлем виртуальной реальности PlayStation VR. Также посетителей стенда ждет live-демонстрация нового хита для PS4 «Uncharted 4: Путь вора», возможность первыми окунуться в неземные онлайн-сражении в игре Star Wars™ Battlefront™, выступления ведущих разработчиков и многое другое.

Посетители ИгроМира станут первыми, кто сможет впервые в России попробовать в действии шлем виртуальной реальности PlayStation VR, ранее известный как Project Morpheus, и буквально уйти в игру с головой! Три игры для PlayStation VR будут продемонстрированы для всех желающих.


Источник: Игромир. Фото: Игромир, GuitarHero, PlayStation

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Более 183 тысяч человек посетили фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2019 и игровую выставку ИгроМир 2019 в Москве

С 3 по 6 октября в Крокус Экспо прошло объединенное мероприятие фестиваля Comic Con Russia 2019 и выставки игровой индустрии, посетило 183 тысяч человек, что превысило ожидаемую посещаемость в 160-170 тысяч.

11 октября 2019Comic Con Russia. Осень 2019<

Презентация выставки потребительских технологий CES 2020 в Москве

20 сентября в 15:00 в Москве пройдет встреча-презентация выставки CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

16 сентября 2019CES 2020<

Международная выставка игровой индустрии G2E Asia впервые состоится в Филиппинах в 2019

Global Gaming Expo Asia (G2E Asia), международная выставка и конференция игровой индустрии, расширяет свое распространение, теперь выставка пройдет и на Филиппинах. Первая G2E @ the Philippines пройдет с 3 по 4 декабря 2019 года в Marriott Manila.

05 сентября 2019G2E Asia @ the Philippines 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв