Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

25 марта 2024РАППА Экспо 2024

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО-2024»: стратегический интенсив «Как найти правильный код дохода для парка развлечений. Активация» и бизнес-тренинг «Современный взгляд на бизнес призовых аркадных и тировых аттракционов. Секреты высокодоходной эксплуатации». 

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану: в выставочном комплексе будут приняты все необходимые меры безопасности. Участники продемонстрируют новейшее парковое оборудование, аттракционы, оборудование для детских и спортивных площадок, технологии виртуальной реальности; решения по благоустройству территорий, ландшафтному оформлению и тематизации; услуги по сертификации аттракционов и устройств для развлечений, проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров; обучение персонала парков, организация праздничных мероприятий, услуги общественного питания и др.

РАППА Экспо 2024 - выставка аттракционов и развлекательного оборудования

С началом работы выставки, эстафету деловых мероприятий подхватят на её площадке тренинги, конференции и мастер-классы Делового форума профессионалов индустрии развлечений. Ожидается участие более 4000 специалистов отрасли. 

43-я Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО-2024» состоится с 27 по 29 марта в ЦВК «Экспоцентр» (павильоне №7). Посещение экспозиции бесплатное (при условии предварительной регистрации), большинства мероприятий деловой программы — платное. Подробности опубликованы на официальном сайте выставки.


Источник информации и фото: официальный сайт «РАППА ЭКСПО-2024»

Источник: [email protected]

На ВДНХ стартовала осенняя РАППА ЭКСПО

Участниками 17-й выставки аттракционов и развлекательного оборудования, организованной Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов (РАППА), стали около 100 компаний из России и стран зарубежья.

11 октября 2023РАППА ЭКСПО. Осень 2023<

Продажа билетов на деловую программу премии Событие года 2023 открыта!

14 марта состоится защита проектов-финалистов, вошедших в шорт-лист премии, 15 марта: пройдёт день практикумов, а торжественная церемония награждения назначена на 16 марта.

22 февраля 2023

Начался приём проектов на участие в 11-й премии «Событие Года»

Приём заявок продлится до 7 февраля 2023 года.

16 ноября 2022

До открытия форума CSTB.PRO.MEDIA 2022 остаётся две недели!

Это главное событие в российской медиаиндустрии, которое в 24-й раз станет центром притяжения всей отрасли и отразит острую потребность рынка в свежих идеях.

07 июня 2022CSTB.PRO.MEDIA 2022<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв