Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В Москве с успехом прошла выставка Russian Elevator Week 2019

04 июля 2019Russian Elevator Week 2019

На три дня 75-й павильон ВДНХ объединил ключевых участников лифтовой отрасли.

С 26 по 28 июня состоялась IX Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week, организованная ВДНХ и Национальным лифтовым союзом. Свою продукцию и услуги представили 179 компаний из 17 стран мира, а число посетителей превысило 6000 человек.

v-moskve-s-uspehom-proshla-vystavka-russian-elevator-week-2019

Крупнейшее событие лифтовой индустрии в России и Евразийском экономическом союзе проходит на ВДНХ раз в два года, традиционно представляя широкий спектр подъемно-транспортного оборудования. Russian Elevator Week 2019 стала особенной: в этом году 80-летний юбилей отмечает не только Главная выставка страны, 70 лет исполнилось всей российской лифтовой отрасли.

У посетителей Russian Elevator Week 2019 была возможность получить полный обзор лифтового рынка и узнать о прогнозах его развития, оценить высокотехнологичные инновации в области вертикального транспорта и лично протестировать демонстрационные образцы лифтов. Среди новинок выставки этого года — гидравлические пассажирские лифты грузоподъемностью до 1050 кг, инновационные подъемные платформы для передвижения маломобильной категории граждан, вакуумный пневматический лифт, а также инновационный проект в области кастомизированного дизайна лифтового оборудования от компании OTIS.

Ключевым мероприятием деловой программы стала конференция «Обновление лифтового парка Российской Федерации», направленная на обсуждение актуальных вопросов замены устаревших лифтов на современное энергоэффективное оборудование, и семинар «Обязательность независимой оценки профессиональных квалификаций в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта, оценка и присвоение профессиональных квалификаций работникам лифтовой отрасли». На площадке также прошли дискуссии, круглые столы и презентации, посвященные безопасности эксплуатации лифтов, импортозамещению и формированию безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями.

Кроме того, на Russian Elevator Week наградили лучших разработчиков и производителей подъемно-транспортного оборудования 2019 года. Звание «Лучший лифт отечественного производителя для программ капитального ремонта многоквартирных домов» получил Карачаровский механический завод, гран-при за лучший стенд взял «Евролифтмаш», а в номинации «Создание безбарьерной среды в зданиях и сооружениях городского пространства» победу одержал «МосЛифт».


Источник фото и текст: Expo VDNH, официальный сайт Russian Elevator Week 2019

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

Звезды выставки складских технологий CeMAT Russia 2019

Международный опыт в интралогистике, обзор складской техники в действии, премьеры на рынке России и СНГ — основные акценты предстоящей выставки CeMAT Russia 2019, которая пройдет с 24 по 26 сентября в Крокус Экспо.

12 сентября 2019CeMAT Russia 2019<

Новая зона «Мобильность +» будет представлена на выставке транспортной техники и логистики InnoTrans 2020

Следующая выставка транспортных технологий InnoTrans пройдет на Берлинской выставочной площадке с 22 по 25 сентября 2020 года, где организаторы представят новую зону «Мобильность +», посвященную взаимосвязанной мобильности и логистике.

09 августа 2019InnoTrans 2020<

Дебют брендов и компаний на выставке логистики и складских решений CeMAT Russia 2019

Свои проекты дебютанты смогут представить на выставке CeMAT Russia 2019 с 24 по 26 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

07 августа 2019CeMAT Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв