Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

В Москве стартовала DOCFLOW 2010

19 мая 2010
Docflow

19 мая 9:00 в Москве в «Рэдиссон Славняская» начала работу самая авторитетная для рынка России и СНГ конференция-выставка по вопросам электронного документооборота и автоматизации производства DOCFLOW 2010 Москва. 

 

Всего в конференции и экспозиции технологий и решений в области электронного документооборота принимают участие 62 ведущие компании из числа разработчиков, производителей программного и аппаратного обеспечения, системных интеграторов. В программе мероприятия расширенная аналитическая секция; выступления ведущих экспертов в области СЭД и автоматизации бизнеса.  
 
Docflow конференция
В данный момент, начиная с 14.30, проходит самый масштабный круглый стол, когда-либо проводимый в рамках конференции, с участием 10 ведущих экспертов от лица компаний-вендоров: ABBYY, Canon, Directum, DocsVision, EMC Documentum, Microsoft, АйТи, БОСС-Референт, ИнтерТраст, Электронные Офисные Системы и нескольких представителей крупных заказчиков: ОАО «СО ЕЭС», ОАО Сургут Нефтегаз, Федеральная служба государственной статистики (Росстат), ОАО «Нордеа Банк» и других. В качестве представителя госвласти на круглом столе выступит Сергей Иванов, заместитель директора Департамента государственной политики в области информатизации и информационных технологий. Дискуссия под названием «Как не провалить проект по внедрению СЭД. Дорога через минное поле» касается возможных проблем в проектах заказчиков по внедрению решений по автоматизации производства и способов их устранения.

 

DOCFLOW выставка

Желающие посетить главную в России и СНГ конференцию-выставку, посвященной электронному документообороту и автоматизации управления, но не успевающие оказаться в «Рэдиссон Славянская», могут сделать это, не покидая офиса, подключившись к Интернет-трансляции на портале DOCFLOW прямо сейчас. Для посетителей с различной скоростью доступа к сети Интернет предусмотрены три варианта трансляции: 100 килобит в секунду, 200 килобит в секунду и 500 килобит в секунду. Смотрите DOCFLOW в режиме ONLINE!

 

Спонсорами 16 конференции-выставки DOCFLOW 2010 Москва выступают: 1C, IBA, Microsoft, Oracle, PFU Imaging Solutions A Fujitsu Company.

 

Технический партнер online-трансляции: Компания «СмартСервис»

 

Генеральный информационный спонсор DOCFLOW 2010 Москва: Международная информационная Группа «Интерфакс».

 

Источник: пресс-служба организаторов выставки DOCFLOW 2010


Новый формат CEBIT успешно продемонстрировал все стороны цифровой трансформации

Юная, свежая и наполненная бизнесом: успешная премьера обновленной CEBIT

25 июня 2018CEBIT 2019<

Для конференций d!talk в рамках CEBIT 2018 разработают новое оформление

Свыше пятидесяти студентов помогают оформить новую CEBIT сезона 2018

12 марта 2018CEBIT 2018<

CEBIT 2018 представит современные концепции цифрового офиса

Получить максимум от цифровой офисной революции с CEBIT 2018

07 февраля 2018CEBIT 2018<

Кибербезопасность будет представлена как одна из ключевых тем CEBIT 2018

В центре внимания CEBIT – безопасность информационных технологий и защита информации

19 декабря 2017CEBIT 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв