Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В Москве стартовала международная специализированная выставка Kids Russia & Licensing World Russia 2024

27 февраля 2024Kids Russia 2024

Специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг для детей «Kids Russia & Licensing World Russia» начала свою работу. В мероприятии принимают участие компании из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана. 

Глобальные и российские бренды — 126 компаний из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана — представляют на «Kids Russia & Licensing World Russia» продукцию в 14 товарных группах. При поддержке Иранского консорциума по экспорту игрушек в выставке принимают участие около 35 фабрик из Ирана. Среди российских региональных экспозиций представлены компании из Удмуртской Республики, Новгородской и Саратовской областей: производители товаров для детей, мебели и аксессуаров, новогодних украшений, сувенирной продукции, канцелярских товаров для школы, творчества и хобби, детской одежды, товаров для дома и животных.

Kids Russia 2024 - международная специализированная B2B выставка товаров и услуг для детей

В рамках «Kids Russia & Licensing World Russia 2024» запланированы специализированные деловые и образовательные мероприятия. Будут обсуждаться перспективы и тренды развития рынка детских и лицензионных товаров, розничной торговли и маркетплейсов, безопасные товары и бренды для детей, влияние телевизионного контента на успешные продажи, развитие международных продаж в странах СНГ, сертификацию и маркировку детских товаров, креативные цифровые технологии и многое другое.

Кроме того, в программе предусмотрены презентации ведущих производственных компаний, знакомство с отечественными и международными новинками, трендовыми товарами и технологиями.

18-я международная специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг «Kids Russia & Licensing World Russia» будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 6) с 27 по 29 февраля. Профессионалы могут посетить выставку бесплатно, при  условии предварительной регистрации. Для мероприятия установлено возрастное ограничение 16+.


Источник информации и фото: официальный сайт Kids Russia & Licensing World Russia 2024

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

Об этом пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

22 марта 2024VPROC 2024<

Открыта регистрация на выставку по контрактному производству и СТМ SobMaExpo 2024!

В этом году мероприятие обещает стать самым масштабным за всю историю проведения.

28 февраля 2024SobMaExpo 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв