Реклама

ООО "ГЕФЕРА МЕДИА", ИНН 7705365187

2VfnxvKFqGk

В Москве стартовала выставка упаковочных технологий и оборудования upakovka 2022

25 января 2022Upakovka 2022

В ЦВК «Экспоцентр» открылась российская выставка упаковочных технологий и оборудования upakovka 2022. Как и в предыдущие годы, она проходит параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков interplastica 2022. В общей сложности более 600 компаний из 26 стран принимают участие в обеих выставках. 

«Мы очень рады, что upakovka снова состоится в 2022 году. Популярность зарегистрированных к участию компаний подчеркивает желание людей лично присутствовать на выставках. Есть вещи, которые стали более очевидными в ходе пандемии: индустрии нужно иметь место встречи для личного общения. В конце концов, речь идет о построении доверия для установления долгосрочных партнерских отношений, такое доверие приобретается только в ходе личного общения. Цифровые альтернативы не могут обеспечить подобного!», — комментирует Томас Дозе, директор проекта Мессе Дюссельдорф (interpack alliance).

Являясь членом interpack alliance, upakovka ориентируется на такие целевые группы, как продукты питания, напитки, кондитерские и хлебобулочные изделия, фармацевтика, косметика, непродовольственные и промышленные товары, и предлагает свои решения для упаковочного сектора и смежных перерабатывающих отраслей. Международная направленность выставки позволит посетителям узнать об инновациях со всего мира и получать предложения, специально адаптированные под их потребности. На выставке upakovka 2022 представлены национальные экспозиции из Германии и Италии, также участие принимают компании из России, Испании, Китая, Турции, Туркменистана, Чехии, Австрии и Голландии. 

 

vystavka-upakovka-2022

 

Цифровизация расширяет традиционные возможности упаковки, поэтому на выставке активно развивается направление Печать для производства упаковки и этикетки — Print for Packaging. На выставке можно увидеть производителей оборудования и технологий для печати, поставщиков печатных материалов и полиграфических решений, а также типографии. Ещё одним приоритетным направлением на выставке являются технологии для производства, розлива и упаковки напитков — Filling Technologies

Подробный онлайн-каталог участников, а также интерактивный план экспозиции  выставки доступны на её официальном сайте>>>

Традиционно выставка сопровождается насыщенной деловой программой innovationparc, сфокусированной на устойчивом развитии и сокращении пищевых отходов, ответственном потреблении и производстве в рамках циркулярной экономики, переходе ритейла на экологичную упаковку и других актуальных для индустрии темах.

Upakovka 2022 будет работать с 25 по 28 января на площадке ЦВК «Экспоцентр» (павильон «Форум»). Для посещения выставки необходима предварительная регистрация.


Источник информации и фото: официальный сайт выставки upakovka

Источник: [email protected]

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 января 2024UPAKEXPO 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» стартовали выставки, охватывающие полимерную, упаковочную и перерабатывающую промышленность

Это — международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированный проект технологий создания трехмерных объектов в промышленности ADDITIVE MINDED. 

23 января 2024RUPLASTICA 2024<

Стали известны подробности деловой программы DairyTech 2024

Запланировано 15 мероприятий с участием экспертов отрасли, которые поделятся аналитикой отрасли, её перспективами, расскажут о трендах. 

22 декабря 2023DairyTech 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется международная выставка PulpForExpo 2023

Участники продемонстрируют решения и возможности для организации бесперебойных поставок продукции, сервисного и гарантийного обслуживания оборудования, обеспечения технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий. 

08 ноября 2023PulpFor 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв