Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В Москве завершилась юбилейная выставка «Подарки. Осень 2015»

14 октября 2015Подарки. Осень 2015

С 22 по 25 сентября 2015 года в Москве, в ВК «Гостиный Двор» с успехом прошел 25-й юбилейный международный специализированный выставочный проект «Подарки. Осень 2015» - «Новый Год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» - «Бижутерия и аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества». Выставочный проект проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

Участники и посетители выставки «Подарки. Осень 2015»

В объединенном выставочном проекте «Подарки. Осень 2015» приняли участие более 500 авторитетных российских и зарубежных компаний из 16 стран мира, среди них ведущие российские и зарубежные компании из Перу, Южно-Африканской Республики, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Нидерландов, Чехии, Узбекистана, Гонконга, Литвы, Украины, Республики Беларусь, а также коллективные национальные экспозиции из Индии, Индонезии и Тайваня. Выставочный проект «Подарки» отличается целевой аудиторией, как участников, так и посетителей, соответствующих тематике выставки.

Традиционно выставочный проект объединил ведущих производителей и поставщиков, представителей отрасли, которые или участвуют в проекте, или обязательно посещают его, чтобы определиться, каковы тенденции развития рынка, что нового в спросе и предложениях. Многие компании-участники полностью обновили продукцию на стендах, продемонстрировав самую современную, красивую, качественную, в тоже время недорогую коллекцию.

Согласно данным регистрации, этой осенью выставочный проект посетили 29 320 специалистов. Среди них байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, интернет-магазинов, телемагазинов, рекламных агентств, event-агентств, корпоративные заказчики – это представители органов власти, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, VIP-персоны и многие другие. Участники выставки встретились со своими постоянными партнерами, и нашли новых заказчиков, которых было около 40% от всех посетителей, получили много заказов. Выставочный проект «Подарки» вновь показал, что на сегодняшний день является самым эффективным и престижным выставочным бизнес-мероприятием на территории РФ и стран СНГ.

О выставке «Подарки»

Экспозиция представляет единую закупочную площадку, где производители и поставщики продукции предоставили возможность байерам в короткие сроки закупить товары для широкой продажи по РФ, СНГ и зарубежным странам. Благодаря участникам и посетителям выставки заказчикам, магазины по всей стране получат прекрасные подарки, сувениры, предметы интерьера, посуду, товары для дома, новогоднюю и праздничную продукцию, модные украшения и аксессуары. На новогодние и другие праздники вся страна будет с подарками, сувенирами, елками и игрушками.

Реклама выставки имела широкий резонанс в деловых кругах. На выставку приехали корреспонденты печатных СМИ, интернет порталов и ТВ, взяли интервью у представителей компаний-участников на стендах, подготовили тематические сюжеты и обзоры. В своих отзывах участники выразили благодарность организаторам за высокий профессионализм в организации выставки, добросовестное выполнение обязательств, отметили хорошую организацию выставки, что их стенды посетили новые заказчики из Крыма, Юга России, Средней Азии и Дальнего Востока. Единственная выставка, которая обеспечивает заказами на весь год, так говорят участники о выставочном проекте «Подарки». На выставке «Подарки. Осень 2015» были представлены салоны: «Подарки, предметы интерьера», «Бизнес-подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности»

По мнению участников выставки, на рынке отрасли происходит смещение ценовых сегментов в сторону более дешевых. Покупатели выбирают более практичную, качественную продукцию, повысились требования к дизайну изделия. 97% компаний остались довольны результатами участия в выставочных проектах «Подарки 2015», 74% из них уже подтвердили свое участие в выставках с 14 по 17 марта и с 20 по 23 сентября 2016 года, в Москве, в ВК «Гостиный Двор».


Источник, фото: GiftsExpo

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Международная выставка товаров для дома и кухни Zuchex 2019 начала свою работу сегодня

Международная выставка товаров для дома и кухни Zuchex 2019 начала свою работу сегодня и продлится до 15 сентября. Zuchex — крупнейшее мероприятие турецкой индустрии.

12 сентября 2019Zuchex 2019<

Новые даты для выставки подарков и товаров для дома Tendence 2020

Спустя всего несколько недель после Tendence 2019, подготовка к следующей выставке уже началась. Тем не менее, были внесены корректировки, касающиеся количества дней и дат для мероприятия 2020 года.

11 сентября 2019Tendence 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв