Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась международная выставка «Аналитика Экспо 2023»

11 апреля 2023Аналитика Экспо 2023 / Analitika 2023

Сегодня в Москве открылась Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2023». 

Более 180 участников из Белоруссии, Индии, Китая, Казахстана, а также из субъектов России представят на выставке новые технологии и разработки. Среди постоянных участников представлены: «Аналитэксперт», «Альгимед»,«БиоХимМак», «Диполь», «БиоСистемы», «Катроса Реактив», «Лабораторное Оборудование и Приборы», «Люмэкс-Центрум», «НПО СПВЛАБ», «Мелитэк», «Миллаб», «Петротех», «Вибротехник», «Тескан», «ХимМед», «Хеликон», СКБ «Хроматэк», «Хромос Инжиниринг», «Экросхим», «РОСХИМРЕАКТИВ», «ПраймКемикалсГрупп», «Меммерт Раша» и многие другие.

Впервые в выставке принимают участие больше 30 компаний, среди них: «3С-лаборатория», «Алкор Био», «Апекслаб», «БИОКОНТРОЛЬ ГР», «Камоцци Пневматика», «ДНК-Технология», «ЛионТех», «Набитекс Сайнтифик», «БСКБ Нефтехимавтоматика», «НИЦ Инновации», «Взор», «Сибирские аналитические системы», «ВЕСЭКСПЕРТ», «БелАналитика», «ПроЛаб-Трейд», «ЦТС Наука» и другие.

Аналитика Экспо 2023 - международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов

В научно-деловую программу выставки включено более 20 мероприятий (конференции, дискуссии, сессии и презентации). Ведущей темой остаются снижение зависимости от импорта лабораторного оборудования, реактивов и расходных материалов для лабораторий, вопросы менеджмента качества в лабораториях, подтверждения компетенции, актуальных изменений в законодательстве по аккредитации. Должное внимание в программе уделено специалистам фармацевтической отрасли.

Посетители смогут получить актуальную аналитику по отрасли, узнать о бизнес-кейсах по решению актуальных проблем от ведущих представителей, а также приобрести новые знания на семинарах. Программа состоится на площадках двух конференц-залов: зал «Лекторий» и уникальная площадка SMARTLABFORUM, которая представляет собой совмещенный шоу-рум лабораторной мебели с встроенным залом презентаций и семинаров.

Впервые в этом году научно-деловая программа выставки сотрудничает с Конгрессом «Биотехнологии: состояние и перспективы развития». 14 апреля состоится Секция по Цифровому биодизайну и персонализированному здравоохранению, где выступят специалисты Научно-исследовательского института биомедицинской химии имени В.Н. Ореховича, Сеченовского университета и Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова (Санкт-Петербург).

Выставка «Аналитика Экспо 2023» пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 14) и продлится до 14 апреля. Посещение экспозиции и мероприятий деловой программы — по билету на выставку. Получить его бесплатно можно при помощи промокода expomap.


Источник информации и фото: официальный сайт выставки «Аналитика Экспо 2023»

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв