Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В МВЦ «Крокус Экспо» успешно стартовала АГРОС 2022

26 января 2022AGROS / АГРОС 2022

25 января в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось открытие международной выставки животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС 2022. В этом году в ней участвуют 352 компании из 26 стран мира (в том числе из России, Германии, Франции, Дании, Бельгии, Нидерландов, Великобритании, Канады, США, Белоруссии, Казахстана). Они представляют на АГРОС-2022 современное оборудование и технику, племенной материал, корма и кормовые добавки, ветеринарные препараты и средства гигиены, обеспечивающие здоровье крупного и мелкого рогатого скота, свиней, птицы. С официальными визитами прибыли делегации Германии, Дании, Великобритании и Кыргызской Республики.

По сообщению организаторов, потоки посетителей в обоих выставочных залах в первый же день превзошли все ожидания. Динамичная деловая атмосфера, интенсивные переговоры, подписанные соглашения, высокий интерес специалистов к отраслевым мероприятиям — все это про выставку АГРОС 2022 года.

 

vystavka-agros-2022

 

В ходе торжественного открытия АГРОС, заместитель директора Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Геннадий Шичкин зачитал официальное приветствие министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева. Участников выставки приветствовали первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Александр Сучков, председатель Комитета торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию агропромышленного комплекса Пётр Чекмарев, директор Института аграрных исследований Национального исследовательского университета «Высшей школы экономики» Евгения Серова, генеральный директор Национального союза птицеводов Сергей Лахтюхов, генеральный директор Национального союза свиноводов Юрий Ковалев,  руководители НСПГ, НОС и ДЛГ Рус. Все выступающие отметили, что выставка стала еще масштабнее и интереснее, как визуально, так и своим деловым контентом.

Также в ходе церемонии открытия состоялось награждение победителей Конкурса инноваций «Лучшие на АГРОС-2022». Гран-при в номинациях «Лучший продукт», «Лучшая научная разработка» и «Лучшее кормовое решение» получили 28 российских и зарубежных разработок.

 

vystavka-agros-2022

 

Все три выставочных дня на дискуссионных площадках выставки будут проводиться деловые мероприятия по разным отраслям российского АПК — молочное и мясное скотоводство, птицеводство, свиноводство и другие направления животноводства, ветеринария, а также кормопроизводство и малая энергетика. Ключевая тема программы: «Устойчивое развитие АПК». В частности, премьера АГРОС-2022 — Федеральный Форум Фермеров (ФФФ) — состоится 27 января.

АГРОС продлит свою работу до 27 января (включительно). Вход на экспозиции и мероприятия деловой программы свободный, в формате COVID-free, после прохождения электронной регистрации на сайте выставки или на стойках регистрации павильона 2 МВЦ «Крокус Экспо».

 

Получить билет

 

Источник информации: официальный сайт АГРОС. 
Фото: официальные группы АГРОС в социальных сетях.

Источник: [email protected]

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс»

В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

15 марта 2024АгроКомплекс 2024<

На следующей неделе дебютирует выставка решений для плодово-ягодной отрасли Fruit Trade 2024

Участники представят современную технику для ухода за растениями, средства защиты и минерального питания, оборудование для хранения, переработки и сортировки и многое другое.

09 февраля 2024FRUIT TRADE 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» дебютировала международная выставка КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ 2024

Это первая международная выставка в России, объединившая на одной площадке решения для всех этапов производства, переработки и сбыта как картофеля, так и овощей.

24 января 2024КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH 2024<

Федеральный Фермерский Форум пройдёт в рамках выставки АГРОС-2024

Федеральный Фермерский Форум с участием представителей малого и среднего бизнеса пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) в третий день международной выставки для профессионалов агробизнеса.

15 января 2024AGROS / АГРОС 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв