Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В октябре все желающие смогут принять участие в йога-марафоне

03 сентября 2014Ярмарка здоровья 2014

С 8 по 12 октября все желающие смогут принять участие в йога-марафоне, который пройдет в рамках Ярмарки здоровья. Ежедневно с 10:00 до 18:00 без перерыва в формате открытых занятий по йоге лучшие мастера представят самые разные направления, начиная от классической хатха-йоги и заканчивая йогой в гамаках.

Каждый красноярец сможет в любое время присоединиться к марафону и освоить азы йоги. Для удобства рекомендуется прийти со своим ковриком.

Все те, кто всерьез заинтересуется йогой, здесь же смогут познакомиться со всеми йога-студиями города – на специальной Йога-карте будут отмечены все места Красноярска, где проходит йога. Теперь не составит труда найти подходящую студию недалеко от дома или работы.

Кроме того, прямо на площадке йога-марафона у всех гостей появится возможность лично пообщаться с инструкторами, в числе которых самый известный в России инструктора загадочной кундалини-йоги – специальный гость форума – Алексей Меркулов (г. Москва). Алексей является инструктором по кундалини-йоге известного клуба «Живи!», советником Федерации учителей кундалини-йоги.

Напомним, йога-марафон пройдет 8-12 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Марафон станет одной из площадок форума по йоге и аюрведе, который состоится в рамках Ярмарки здоровья. 

На выставке потребительских товаров International Commodity Fair 2019 ожидают 12 тысяч человек из 30 стран

18-19 июня в ЦВК «Экспоцентр» откроет свои двери международная выставка потребительских товаров ICF 2019 

25 апреля 2019China Commodity Fair 2019<

Крупнейшие выставки, посвященные разнообразным товарам для дома и быта

Если вы продавец или производитель потребительских товаров, этот дайджест для вас. Здесь мы собрали самые популярные выставки широкого профиля, которые состоятся в апреле, мае и июне.

23 марта 2017

«Экспоцентр» выступит организатором экспозиции на ярмарке в Дубае

Международная торговая ярмарка потребительских товаров Smart Living проходит ежегодно в декабре

29 августа 2016Smart Living 2016<

China Commodity Fair расширяет экономическое сотрудничество между Китаем и Россией

6 июня в ЦВК «Экспоцентр» состоялось торжественное открытие Национальной китайской выставки товаров народного потребления

07 июня 2016China Commodity Fair 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв