В рамках Межотраслевой технологической недели в МВЦ «Крокус Экспо» состоится NDT Russia 2024

Редакция Expomap 21 октября 2024 NDT Russia 2024

Завтра в МВЦ «Крокус Экспо» стартует Межотраслевая технологическая неделя, в рамках которой состоятся выставки NDT Russia, Testing&Control, ExpoCoating Moscow, GasSuf, PCV Expo, Heat&Power и FastTec.

Выставка в области неразрушающего контроля NDT Russia ежегодно объединяет ведущих производителей, которые представляют широкий ассортимент оборудования для осуществления неразрушающего контроля различными методами. В 2024 году в ней примут участие более 60 компаний из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Нижегородской, Челябинской, Самарской, Смоленской, Томской, Свердловской, Саратовской областей, Республики Татарстан, а также производители из Китая.

В экспозиции будет представлено оборудование для осуществления всех видов неразрушающего контроля. В числе участников: Диагностика-М, Пергам, Эхо+, Кропус, ЕЦНК, НПП Машпроект, Спектрофлэш, НИПК Электрон, Неразрушающий контроль, Техно-НДТ, ПВП СНК, Квалитест (Прометей), АКС, Рентгенсервис, Литас, ГлобалТест и другие компании.

NDT Russia 2024 - международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики

В рамках деловой программы выставки, 22 и 23 октября пройдет Практическая конференция по вопросам неразрушающего контроля. Доклады будут посвящены новым разработкам и технологическим решениям для ультразвукового неразрушающего контроля, радиографии, компьютерной томографии, ряд выступлений будет посвящен вопросам автоматизации и цифровизации в области неразрушающего контроля, а также кейсам применения оборудования для неразрушающего контроля на объектах в разных отраслях промышленности.

24 октября на площадке выставки традиционно состоится Финал Всероссийского конкурса «Лучший специалист неразрушающего контроля 2024». Конкурс проводится АО «НТЦ «Промышленная безопасность» совместно с Научно-промышленным союзом «РИСКОМ», ООО «НУЦ «Качество» и Организационным комитетом NDT Russia в рамках Единой системы оценки соответствия в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве.
 
Кроме того, на выставке впервые пройдут розыгрыши призов, в котором может принять участие каждый посетитель. 

Выставка NDT Russia 2024 будет работать с 22 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, зал 3). Посещение — по билету, который действителен и для других выставок Межотраслевой технологической недели.


Источник информации и фото: официальный сайт NDT Russia 2024

Источник: pr@expomap.ru

Открыта регистрация на Международную промышленную выставку ИННОПРОМ-2025

Главная тема юбилейного (15-го) мероприятия: «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».

06 июня 2025ИННОПРОМ 2025<

Организаторы ПМЭФ 2025 опубликовали расширенную деловую программу

В этом году в фокусе — поиск общих ориентиров в условиях глобальной турбулентности, переосмысление моделей сотрудничества и формирование основ устойчивого развития.

05 июня 2025ПМЭФ 2025<

Logistika Expo: обмен опытом, заключение сделок и обсуждение тенденций в логистике

Деловая программа и выставочная экспозиция войдут в состав синергии выставок EXPO.

14 мая 2025Logistika Expo 2025<

Этой осенью пройдет международная выставка оборудования, инструмента и технологий для металлообработки «NMF EXPO 2025»

Это уникальный нетворкинг в металлообрабатывающей отрасли для специалистов в сфере машиностроения и аддитивных технологий, представителей государственного сектора и профильных бизнес-сообществ.

13 мая 2025NMF EXPO 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв