Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В самом разгаре активная подготовка к выставке "Строительство. Новый город"

16 сентября 2009

С 7 по 9 октября 2009 года в Воронеже состоится крупнейшая в Центральном Черноземье 29-я межрегиональная специализированная выставка «Строительство. Новый город».

 

Целью мероприятия является содействие в продвижении инновационных проектов строительной отрасли в Центрально-Черноземный регион, ознакомление специалистов с современными эффективными энергосберегающими технологиями, материалами и оборудованием, способствующими снижению затрат при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений.

 

Предстоящая выставка будет включать в себя более 20 тематических разделов, охватывающих практически все сферы строительной деятельности: архитектура и проектирование, производство строительных материалов, строительная техника, инженерные сети, климатотехника и вентиляция, водообеспечение, отопление, теплоизоляция, электро- и энергообеспечение и многое другое.

 

На осенней выставке примут участие и продемонстрируют новые разработки для специалистов: «Велюкс» – торговая марка с мировым именем, зарегистрированная в более чем 70 странах мира, ведущий производитель мансардных окон и материалов; «Липецкий завод изделий домостроения» представит изделия из газобетона, изготовленные на немецком оборудовании фирмы Hebel; ОАО «Домостроительный комбинат» (Воронеж) – организация комплексной жилой застройки с применением новых современных материалов и строительных технологий; ОАО «Завод железобетонных конструкций» (Воронеж), производящий железобетонные изделия; ООО Лосиноостровский электродный завод (Московская обл.) – один из ведущих производителей высококачественных электродов различного назначения для сварочных и наплавочных работ, для резки и строжки металла и многие другие.

 

Среди дебютантов с экспозицией и обширной деловой программой выступят:

 

ООО «Антикортехснаб» (Москва) – техническое оснащение предприятий, производящих работы по антикоррозионной защите; ФГУП «Дмитровский экскаваторный завод при Спецстрое России» (Дмитров) – производство и реализация строительно-дорожной и землеройной техники; 
ООО «ГеоТехПроектСтрой» (Липецк) – проектно-изыскательские и строительные работы нулевого цикла; ООО «РОВЕН» (Ростов-на-Дону) является крупным производителем на юге России вентиляционного оборудования, ассортимент производимой продукции постоянно расширяется; ОАО «Ардатовский светотехнический завод» (Республика Мордовия) не только представит продукцию на выставке, но и проведет семинар для специалистов.

 

 

Источник: пресс-служба Выставочного Центра "Вета" 


 

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв