Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В Санкт-Петербурге начал работу Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2022

19 января 2022EFEA 2022

В Санкт-Петербурге стартовало главное событие января для event-индустрии: XI Евразийский Ивент Форум (EFEA) начал работу с бизнес-дня. Организаторы ставят перед собой цель дать старт «новому началу» в индустрии, и поэтому тема 2022 года звучит соответствующе: «С чистого листа. Новое начало / Restarting. A New Chapter». 

Официальное открытие форума состоится завтра, а сегодня мы предлагаем вашему вниманию самые интересные, на наш взгляд, события деловой программы форума.

 

XI Евразийский Ивент Форум (EFEA) начал работу

 

Программа 20 января на EFEA 2022 будет посвящена стратегии. Помимо пленарной тренд-сессии, стартующей сразу после официального открытия форума, в этот день стоит отметить выездное заседание Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности на тему "Мышление будущего: как увидеть и спрогнозировать тренды?". Свои сессии в этот день проведут так же Национальное конгресс-бюро, Фонд "Росконгресс" и Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга.

Интересным завершением деловой программы дня в 17:00 станет стресс-интервью "Битва поколений", посвящённое работе ивентора и маркетолога с представителями разных возрастных групп. От лица своих поколений в нём примут участие: Сергей Алексеев, вице-президент РСВЯ, вице-президент «ЭкспоФорум-Интернэшнл», Надежда Кузнецова, менеджер специальных проектов группы компаний «Конкорд», Евгения Мануковская, CEO Expomap и Роман Чуков, помощник директора по молодёжной политике Фонда Росконгресс.

21 января деловая программа EFEA 2022 будет ориентирована на разбор и решение практических вопросов организации и продвижения современного конгрессно-выставочного мероприятия (от маркетинга и контента до застройки стендов).

Одной из самых заметных сессий обещает стать "Концепция Wellbeing Events: от зеленых технологий до правильного питания на мероприятиях", которая начнётся в 13:30. С участием экспертов: Антона Верта, владельца компании Vertcomm / Merchcomm, Олеси Ганкевич, тренера по медитации Yoga Family, Елены Конвисар, трекера, ментора, автора ЭКСПОшколы и метода бизнес-хюгге, Михаила Степанова, RnD, бренд-шефа компании «РБД» планируется обсудить:

  • Что такое Wellbeing?
  • Зачем организовывать мероприятие в стиле Wellbeing? Цели и задачи организаторов событий. Для кого их организуют?
  • Как организовать мероприятие в стиле Wellbeing? Чек-лист для организатора событий.

Модерировать сессию будет Евгения Мануковская, CEO Expomap. Присоединяйтесь, будем рады вас видеть!


Текст: Expomap по материалам организаторов EFEA. Фото: официальный сайт EFEA.

Источник: [email protected]

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв