Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

В Санкт-Петербурге начала работу Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии»

18 апреля 2023Защита от коррозии 2023

В Санкт-Петербурге начала работу Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии». В её экспозиции представлено противокоррозионное оборудование, защитные покрытия нового поколения, средства контроля и диагностики коррозионного состояния объектов. Среди участников выставочной программы — АО «Трубопроводные системы и технологии», ЗАО «Химсервис», ООО «Завод газовой аппаратуры «НС», ООО «Цинкер» ЗАО «Промизоляция», ООО «Антикоррозионные защитные покрытия СПб», ООО «Комплексные системы изоляции», ООО «АГРИСОВГАЗ», ООО «ПАССАТСТАЛЬ» и другие компании.

 

Защита от коррозии 2023 - международная выставка-конгресс

 

Конгрессная программа мероприятия посвящена актуальным вопросам противокоррозионной защиты технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций в топливно-энергетической сфере, а также в судостроительной, строительной отраслях и сфере железнодорожного транспорта. В её составе — 12 событий. Среди них особо выделяются специальная профильная сессия «Коррозия в нефтегазовой отрасли» и Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты», в которой примут участие специалисты по защите от коррозии крупнейших нефтегазовых компаний, сервисных, монтажных, подрядных организаций, производителей оборудования и материалов. 

На площадке открытой презентационной зоны Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии» реализованы мастер-классы, семинары, презентации компаний. Кроме того, в рамках мероприятия работает Центр деловых контактов.

Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии»будет работать в КВЦ «Экспофорум» с 18 по 20 апреля. Одновременно с ней в павильоне F состоится Российский международный энергетический форум, пройдут международные выставки «ЖКХ России» и «Сварка/Welding». 


Источник информации и фото: организаторы выставки-конгресса «Защита от коррозии»

Источник: [email protected]

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 марта 2024МашЭкспо Сибирь 2024<

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 января 2024UPAKEXPO 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» стартовали выставки, охватывающие полимерную, упаковочную и перерабатывающую промышленность

Это — международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированный проект технологий создания трехмерных объектов в промышленности ADDITIVE MINDED. 

23 января 2024RUPLASTICA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв