Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В Сочи начала работу 3-я Международная конференция и выставка в сфере индустрии солнечной энергетики СНГ, CISOLAR - 2014

09 апреля 2014
8 апреля 2014, Сочи. Сегодня начало работу ключевое деловое событие индустрии солнечной энергетики России и СНГ - CISOLAR - 2014. Организатором выступила компания IBCentre (Москва). Конференция проходит в отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa при поддержке Комитета энергетики Госдумы Российской Федерации и Торгово-Промышленной Палаты г. Сочи.
Участниками Форума стали более 110 человек, среди которых - представители государственных органов, международные эксперты, представители отечественных и международных компаний, инвесторы, представители прессы и участники рынка, для которых актуально развитие направления солнечной энергетики.
Ключевые темы CISOLAR – 2014: совершенствование государственной политики, законодательной основы, а также создание благоприятного инвестиционного климата для развития проектов в сфере солнечной энергетики в России, в частности, а также в СНГ в целом.
«Сегодня уже не нужно доказывать, что использование энергоэффективных технологий и возобновляемых источников энергии является наиболее действенным способом достижения энергонезависимости и снижения негативного воздействия промышленной деятельности на окружающую среду. Однако лишь слаженные действия бизнеса и власти в этом направлении дают гарантию достижения значимых результатов. На сегодня в РФ создана законодательная база для развития проектов солнечной энергетики, поэтому ощущается большой интерес иностранных компаний к этому сектору экономики», - подчеркнул во время открытия Конференции Генеральный  директор компании IBCentre Виталий Давий.  
Второй день Конференции CISOLAR-2014 посвящен экскурсионной программе на объекты солнечной энергетики в г. Сочи.

Энергия солнца для Южной Африки — на выставке солнечных технологий Solar Power Africa 2020

Снижение затрат и обилие природных ресурсов сделали солнечную энергию жизнеспособным энергетическим решением для Африки. Южная Африка, в частности, — идеальное место для запуска выставки технологий солнечной энергетики Solar Power Africa, 4 — 6 ноября 2020 года, в Кейптауне.

15 октября 2019Solar Power Africa 2020<

Cтал известен состав Организационного комитета по подготовке и проведению World Energy Congress 2022

Россия получила право на проведение World Energy Congress 2022 в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится с 11 по 15 июля, организатором которого выступит Фонд Росконгресс.

16 августа 2019World Energy Congress 2022<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв