С 28 сентября по 1 октября в МВЦ «Крокус Экспо» проходят 38-й Московский международный стоматологический форум и выставка «Дентал-Экспо 2015».
В течение четырех дней ведущие мировые производители представят все последние достижения современной стоматологии, а также последние тенденций в отрасли. В рамках Московского международного стоматологического форума и выставки Дентал-Экспо пройдет самая обширная программа мероприятий для стоматологов.
Разделы стоматологической выставки Дентал Экспо 2015
В центре внимания Дентал-Экспо: Имплантология, Эндодонтия, Ортодонтия, Ортопедия, Хирургия, Гнатология, Детская стоматология, Зуботехническая лаборатория, Пародонтология, Эстетическая стоматология, Рентгенология, Лазерная стоматология, CAD/CAM, Терапия, Функциональная диагностика, Обезболивание в стоматологии, Гигиена, Менеджмент. Специалисты проведут презентации осветительного оборудования, стоматологических установок, рентгеновских аппаратов, имплантантов.
Источник, фото: МВЦ «Крокус Экспо»


