Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Ведущая мебельная выставка Азии в Шанхае – залог успеха на мировом рынке

31 августа 2007FURNITURE CHINA

 С 12 по 15 сентября в Шанхае распахнет двери крупнейшая мебельная выставка Азии Furniture China – 2007. Это событие станет первым международным выставочным мероприятием такого уровня после сезона летнего затишья в области выставок в Европе. Ожидается, что на грандиозной выставочной площади в 222 тыс. кв. м свою продукцию представят более 1 600 экспонентов как из Китая, так и из других стран мира. Количество посетителей, которые пожелают ознакомиться с товарами высшего качества, представленными на выставке, достигнет 70 тыс. человек, причем 12 тыс. из них составят представители иностранных компаний.

Показ Furniture China – 2007 пройдет уже в 13-й раз, и за эти годы он успел заслужить авторитет на международном уровне, тем более что выставка проходит при поддержке такой известной организации, как Китайская национальная мебельная ассоциация. В целях обеспечения наиболее комфортных условий организаторы выставки решили не ограничиваться выставочными площадями самого популярного в Шанхае выставочного центра «Shanghai New International Expo Centre» (SNIEC), но также привлечь такие бизнес-площадки, как "Pudong Exhibition Centre" и "Shanghai Science & Technology Museum", расположенные неподалеку от SNIEC. К 2011 году планируется довести объем площадей выставки дл 350 тыс. кв. м, благодаря чему Furniture China станет второй по величине мебельной выставкой в мире.

В рамках мероприятия пройдет сразу пять показов, на которых будет представлен очень разнообразный спектр продукции:
- Office Furniture China (выставка офисной мебели): столы, стулья, шкафы для хранения документов,  аксессуары и другая мебель для офиса;
Furniture Manufacturing and Supply (оборудование и материалы для производства мебели): мебель из дерева, металла и пластика, отделочное оборудование, пылеулавливание, режущие инструменты, механические пилы, станки с ЧПУ, гвозди, винты, болты, кромкооблицовка, мебельная фурнитура, сырье для производства мебели, древесина, пиломатериалы, ламинат, фанера, шпон, ткани, кожа, отделочные материалы, адгезивы, краски, абразивы.
- Kitchen & Cabinet (показ кухонных гарнитуров, шкафов и другой мебели для кухни);
Furnishings, Fabrics & Lightings China (выставка мебели, тканей и освещения): системы осещения, ткани, кожа, ковры, половики, шторы, тюль, предметы ручной работы, декоративные аксессуары;
- ZOW China (выставка предметов мебели и сырья для изготовления мебели).

Кроме того, параллельно в Шанхае пройдет 2-й Всемирный форум специалистов в области мебельной промышленности, на который съедутся эксперты мирового масштаба.

Несмотря на название выставки, в ней принимают участие все больше и больше иностранных компаний. Наибольшее число компаний приезжает из стран юго-восточной Азии (Малайзия, Таиланд, Вьетнам, Индонезия), делая девизом выставки не «Сделано в Китае», а «Сделано в Азии». Также растет участие французских, итальянских и американских предприятий, а также число посетителей из стран-соседей Китая. Чтобы сделать сервис еще более доступным для экспонентов и посетителей, организаторы Furniture China создали специальный сайт www.furnitureinchina.com, на котором в течение 365 дней в году можно узнать новости индустрии и выйти на мебельный рынок Китая, не дожидаясь выставки.

Как показал опрос участников Furniture China, большинство из них предпочитают Furniture China другим показам мебели благодаря широкому ассортименту продукции и высокому качеству производителей. По сравнению с другими китайскими выставками, респонденты отметили высокий уровень квалификации экспонентов и посетителей Furniture China, близость выставочного центра к аэропорту, транспортные и другие услуги, предоставляемые организаторами.

Безусловно, участие в данном мероприятии является залогом успеха в международном бизнесе. Однако зачастую несмотря на желание представить свою продукцию на выставке или ознакомиться с товарами ведущих компаний на международных бизнес-площадках у компаний просто нет возможности это сделать в силу материальных или временных факторов. Если вы оказались среди них, то обратитесь в SBW, и мы решим ваши проблемы. Мы предлагаем вам заочно посетить любую международную выставку или заказать отчет о прошедшем мероприятии. Наши компетентные сотрудники со всей внимательностью подойдут к вашему заказу и исполнят его на высшем уровне, представят интересы вашей компании и помогут развитию вашего бизнеса. SBW – это легкий путь на мировой рынок!

Подробная информация о выставке Furniture China - 2007

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<

Насыщенная деловая программа выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow 2019

Подведение итогов работы отрасли, аналитика рынка и другие актуальные темы на сессиях и конференциях в рамках выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

12 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв