Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Vene Boat в Хельсинки: особое внимание уделено рыбалке

03 февраля 2015
В 2015 году на Vene Båt в Хельсинки много внимания уделено рыбалке на искусственную приманку. В дополнение к множеству лодок и аксессуаров, на этот раз на выставке будет представлен широкий спектр рыболовных снастей и снаряжения. Одной из новинок на мероприятии будет гигантский аквариум Rapala 3D, где известные рыболовы покажут свои способности и умения. 
На Vene Båt 2015 в изобилии будет все, что может понадобиться для рыбалки. «Ловля рыбы на искусственную приманку очень популярна. Это требует наличия морских лодок, моторов, специальной электроники и, конечно же, подходящих рыболовных снастей. Не стоит забывать и о безопасности, соответствующая одежда для суровой и непредсказуемой погоды является обязательной. Кроме того, будет представлена линейка спортивных лодок и другого оборудования, нуждающегося в постоянном уходе. Vene Båt 2015 в Хельсинки является идеальным местом, где можно увидеть новинки, появившиеся на рынке, сравнить продукты и сделать покупки» объясняет менеджер по продажам Håkan Löfgren, из Messukeskus, Хельсинки.
Обширная зона, посвященная рыбной ловле
Гигантский аквариум Rapala 3D вместимостью 22 400 литров будет доставлен на выставку из Бельгии. Ежедневно будет проводиться тренировочная ловля рыбы, и посетители смогут вблизи увидеть различные виды приманок и способы лова. Хозяйничать здесь будет известный финский рыбак Микко “Peltsi”Peltola и другие получившие в Финляндии признание рыболовы, они поделятся своим бесценным опытом в выборе приманке и самой ловле. Эта экспозиция будет организована в сотрудничестве с компанией Normark.
Vene Båt является крупнейшим событием в Северной Европе, посвященным лодкам и всему что с ними связано. Здесь будет представлен широкий спектр продуктов и услуг лодочной индустрии и смежных отраслей. Выставочный зал Messukeskus Хельсинки ежегодно организует мероприятие по заказу Finnish Marine Industries Federation Finn boat. В 2015 году мероприятие будет проводиться в 46-й раз, и его главным партнером является автоконцерн Volvo. Партнерами в сфере рыболовства будут уже упомянутая компания Normark и ведущий финский журнал о жизни на свежем воздухе Erä-lehti.
Vene Båt состоится с 6 по 15 февраля 2015 года в выставочном комплексе Messukeskus, Хельсинки

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020

Началась регистрация на международную выставку катеров и яхт на Moscow Boat Show 2020

Одно из ведущих мероприятий для представителей яхтенного бизнеса и поклонников водного спорта Moscow Boat Show 2020 пройдет с 5 по 9 марта в «Крокус Экспо».

03 декабря 2019Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2020<

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

Презентация выставки Sports World 2020, которая пройдет с 14 по 16 мая в Крокус Экспо, прошла в рамках форума «Россия – спортивная держава» , проходившем в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября.

17 октября 2019Sports World 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв