Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Весь спектр металлообрабатывающего оборудования - от заготовительного до финишной обработки на Mashex 2014

09 июля 2014Mashex 2014

С 28 по 31 октября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 17-я международная выставка оборудования и технологий обработки металлов и композитных материалов Mashex. Организатором этого мероприятия является компания MVK в составе Группы компаний ITE, которая занимает лидирующие позиции на российском рынке выставочных услуг и шестое место среди выставочных организаторов в мире.

Выставка Mashex, как одно из главных и знаковых событий осени в индустриальной отрасли России, неизменно привлекает к себе повышенное внимание специалистов.

Ежегодно десятки компаний проводят демонстрации новейших достижений на выставке Mashex. Именно здесь посетители из различных отраслей промышленности получают самую актуальную информацию об инновациях в отечественном и зарубежном машиностроении, изучают и сравнивают качество и цены, знакомятся лично с представителями заводов, торговых домов, принимают решения о закупках оборудования, заключают контракты.

Тематика выставки Mashex охватывает весь цикл обработки металлов и композитов. На выставке будет представлен широкий спектр металлорежущего, кузнечно-прессового, литейного оборудования; обрабатывающие центры для композитных материалов, оборудование для обработки поверхностей, контрольно-измерительные машины, прецизионные инструменты, лазеры, CAD/CAM, роботы, комплектующие и эксплуатационные материалы, и многое другое.

Более 150 компаний из 12 стран мира примут участие в выставке Mashex 2014. Среди них ведущие производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования и инструмента, такие как:

We R.SUPPLY - листовой материал и всё для его обработки,

«ДЕГ-РУС» - поставки и обслуживание металлообрабатывающих станков на российском рынке,

«Вебер Комеханикс» - оборудования для резки, токарно-фрезерной обработки, сварки и многое другое,

«ИНВЕНТ» - создание и модернизация металлообрабатывающих производств,

ГК «Станко» - сверлильные, фрезерные, токарные, ленточнопильные, настольные и другие станки,

CSoft - автоматизации проектирования, управления техническими процессами и создания геоинформационных систем.

«Прима Пауэр» - мировой лидер в области производства лазерных комплексов, вырубных прессов и листогибочного оборудования.

«Финвал Энерго» - крупный мультибрендовый поставщик широкого ряда электротехнического оборудования ведущих зарубежных производителей. «Ирлен инжиниринг» - металлообрабатывающее оборудование для нефтегазовой и аэрокосмической промышленности, приборостроения, военно-промышленного комплекса, и многие другие.

Впервые в выставке принимают участие компании «Рёслер-Руссланд», «Накал – Промышленные печи», «Гэллакс», ЗАО «Промышленный холдинг» и другие.

Главными направлениями деловой программы выставки Mashex 2014 являются вопросы управления производственными процессами в металлообработке и интеллектуальные системы измерений, контроля, управления  и диспетчеризации в промышленности. Традиционно в рамках выставки состоится семинар главных сварщиков Москвы и Московской области.

На протяжении многих лет выставка проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской Торгово-промышленной палаты, Союза машиностроителей России, Российского союза литейщиков,  Союза машиностроительных предприятий Свердловской области,  Центра по развитию цинка, Московской Межотраслевой Ассоциацией Главных Сварщиков.

Новое в 2014 году

Впервые в 2014 году выставка Mashex состоится одновременно с тремя промышленными выставками: Aerospace Testing & Industrial Control – испытательное, контрольно-измерительное оборудование и PCVExpo – насосы, компрессоры, арматура, приводы. Участвуя в Mashex 2014, компании приобретут новых клиентов из таких отраслей промышленности как машиностроение, приборостроение, металлургия, нефтепереработка, энергетика и других.

Таким образом, потенциал новой «Промышленной недели», которая объединит три выставки, составит более 500 компаний-участников и более 14000 специалистов, посетителей.

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв