Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

Весь спектр товаров для отдыха на открытом воздухе на выставке Sun - 2007

25 сентября 2007SUN

 С 4 по 7 октября в Римини пройдет международная выставка товаров для отдыха на открытом воздухе Sun. За 25 лет своего существования выставка стала самым авторитетным и значимым событием в мире, посвященным отдыху на открытом воздухе, так как она всегда отражала последние достижения отрасли, объективно определяла и предугадывала рыночные тенденции. Это единственное мероприятие в мире, на котором представлен весь спектр подобной продукции, однако в этом году организаторы решили несколько изменить концепцию выставки, и теперь здесь представлены товары и для отдыха в помещении.

На площади в 90 тыс. кв. м около 700 экспонентов выставки Sun - 2007 представят свою продукцию в рамках секций OUT_STYLE, SEA_STYLE и SUNAQUAE.
OUT_STYLE - площадка для товаров, услуг и аксессуаров, предназначенных для использования на открытом воздухе, например, мебель для балконов, террас и садов, услуги для гостиниц, туристических агентств и ресторанов, оборудование, машины, механизмы и инструменты для садоводства и создания зеленых зон; барбекю и аксессуары для приготовления пищи на открытом воздухе, интерьер для дома, а также кемпинговое оборудование, принадлежности для пикника и товары для ухода за домашними животными.
В секторе SUNAQUAE посетители смогут познакомиться с последними новинками в области сооружения и дизайна бассейнов, джакузи и мини-SPA.
Секция SEA_STYLE позволит гостям узнать о последних достижениях в организации отдыха на берегу водоема. Здесь будет представлен интерьер, системы и материалы для оборудования пляжа и его модернизации. Акцент сделан на качестве, функциональности и стильном дизайне мебели. Помимо этого, в рамках данной секции будут экспонироваться креативные проекты обустройства пляжа студентов римского университета "La Sapienza", в которых учтены такие факторы, как характеристика местности, целевая аудитория (семьи с детьми, молодые люди, пожилые), предлагаемый сервис (фитнес на пляже, развлечения нон-стоп), оригинальные цветовые решения и логотипы, создающие цельный образ пляжа.

Организаторы надеются, что успех прошлого года повторит шоу DESIGN D’OUTORE - коллекция высококлассных предметов интерьера от именитых дизайнеров и самых известных производителей. Вся продукция этой секции характеризуется тем, что ее можно использовать как на открытых, так и на закрытых площадках. Эта тенденция отражает новую концепцию выставки Sun - разностороннее применение мебели и взаимопроникновение дизайна открытых и закрытых помещений.

Кроме того, составной частью выставки Sun - 2007 является выставка игр и игрушек Gio-Sun - 2007, на которой будут экспонироваться  последние новинки и тенденции в области развлечений, игрушек и образовательных мероприятий. Будут продемонстрированы самые разнообразные игры: для использования во дворе и дома, в одиночку и в компании. Наряду с товарами для летних развлечений и времяпровождения, например, надувными игрушками, купальными костюмами, велосипедами, посетители смогут познакомиться с новыми товарными группами, которые не связаны с отдыхом на открытом воздухе: спортивными и групповыми играми, аксессуарами для вечеринок и карнавалов, новогодними украшениями, канцелярскими товарами, образовательными и электронными играми, музыкальными системами, плюшевыми игрушками, принадлежностями для фотографии. Кроме того, будет представлена такая продукция, как радиоуправляемые машинки, лодки и самолетики, воздушные змеи, игрушечное оружие, снаряжение для зимних видов спорта, ролики, скейтборды, настольный теннис, оборудование для детских садов и игровых площадок.

Ожидается, что выставку Sun - 2007 посетят около 25 тыс. посетителей из самых разных сфер деятельности: представители администрации бассейнов, пляжей, центров здоровья и красоты, строительных организаций, магазинов товаров для детей, игрушек и стройматериалов, туристических бюро, гостиниц и ресторанов. Каждый производитель знает, что самый лучший способ прорекламировать свою продукцию и найти новых клиентов - это участие в престижной международной выставке, какой и является Sun - 2007. Однако если у вас нет возможности лично приехать на данное мероприятие, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим ваше предприятие на международных бизнес-площадках. Также вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки или заказать в нашей компании отчет о прошедшем мероприятии. Сотрудничайте с SBW, и ваш бизнес выйдет на международный уровень!

Подробная информация о выставке Sun - 2007

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<

Интервью с глобальным директором выставки напольных покрытий DOMOTEX – Соней Веделл-Кастеллано

Соня Веделл-Кастеллано, глобальный директор выставки DOMOTEX с 2018, отвечает на вопросы по организации мероприятия, которое пройдет с 10 по 13 января 2020 года.

24 октября 2019DOMOTEX 2020<

Выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020: лекции по теме ATMYSPHERE – источник вдохновения.

Признанный лидер среди выставок напольных покрытий DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Ганновере.

17 октября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв