Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Подведены итоги московской Видео+Конференции 2015

22 октября 2015

15 октября в Москве прошла Видео+Конференция 2015. Мероприятие собрало более 110 очных и 90 удалённых участников. В рамках конференции с докладами выступили ведущие специалисты в области объединённых коммуникаций, прошла демонстрация новинок AV-оборудования от компаний-партнёров, а также состоялась дискуссия за круглым столом на тему «Будущее видеоконференцсвязи».

С каждым годом Видео+Конференция набирает обороты, становится популярнее, собирает вокруг себя всё больше участников и партнёров. В 2015 году мероприятие посетили представители компаний Cisco, Microsoft, КРОК, Лукойл, Softline, Logitech, Plantronics, а также МГУ, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Мосгортранса, Ростелекома, МЧС.

Кто участвовал в московской Видео+Конференции 2015

Ведущие специалисты отрасли видеоконференцсвязи РФ выступили на конференции с докладами. Они рассказали посетителям о новых трендах на рынке объединённых коммуникаций, об истории развития видеосвязи и поделились реальными примерами внедрения. Свои доклады представили: Дмитрий Одинцов, директор по развитию бизнеса TrueConf; Цахи Левент-Леви, независимый аналитик и консультант по WebRTC BlogGeek.me; Денис Волков, генеральный директор ООО "Интеллектуальные системы"; Алексей Мелиссин, менеджер продуктов ОАО "ИнфоТеКС"; Сергей Зубов, специалист в области телекоммуникаций, передачи и обработки медиаданных CDNvideo; Михаил Бессольцев, начальник отдела автоматизированных систем управления ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России.

Программа прошедшей Видео+Конференции 2015

Помимо докладов, на Видео+Конференции была организована демо-зона, где представили свои решения партнёры конференции. Компания UnitSolutions как организатор мероприятия продемонстрировала различное оборудование для видеоконференцсвязи, TrueConf – работу программного сервера видеосвязи TrueConf Server, Phoenix Audio показали линейку спикерфонов для переговорных комнат, AVerMedia – платы видеозахвата, Polymedia – многофункциональный интерактивный дисплей Flipbox, Hi-Tech Media – мультимедийные конференц-системы Bosch DCN multimedia. Компания Logitech представила оборудование для персональных и групповых видеоконференций, а RRC – оборудование для видеосвязи от Yealink. Также для удалённых участников впервые была организована видеотрансляция с индивидуальным интервью от представителей демо-стендов.

В конце мероприятия посетителей ждала новинка Видео+Конференции 2015 – круглый стол на тему «Будущее видеоконференцсвязи». Её ведущим выступил технический директор компании TrueConf – Стас Солдатов. В дискуссии участвовали: Дмитрий Одинцов из TrueConf, Сергей Юцайтис из Cisco, Роман Монин из Logitech и журналист-обозреватель из PC Week – Стас Макаров. Обсуждение завершилось серией вопросов и обсуждением основной темы круглого стола непосредственно с посетителями конференции.

Мнения докладчиков Видео+Конференции 2015

«Видео+Конференция 2015 – это знаковое событие для нашей компании, и нам приятно видеть, что мероприятие из года в год набирает популярность и становится больше, – комментирует Михаил Готальский, руководитель TrueConf. – Ежегодно на конференции мы встречаемся с клиентами и потенциальными пользователями, демонстрируем новые возможности нашей системы видеоконференцсвязи.  Кроме того, атмосфера мероприятия позволяет пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и лучше понять запросы рынка, а обратная связь, которую мы получаем на мероприятии, помогает нам правильно сформировать задачи на будущее».

«Благодаря конференции, нам удалось лучше познакомить партнёров и коллег со своими решениями, были приняты совместные решения о сотрудничестве и тестировании конкретных продуктов. Я считаю, что мероприятие было очень полезным и продуктивным для большинства участников», – отмечает Константин Ванаг, менеджер по продажам профессиональных решений AVerMedia Technologies.


Источник, фото: TrueConf

Российская неделя высоких технологий 2019: крупнейшее мероприятие в сфере телекоммуникаций и ИТ

23-26 апреля 2019 пройдёт «Российская неделя высоких технологий» – проект, объединяющий выставки «Связь» и «Навитех», а также Международный навигационный форум и конференции в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики.

22 апреля 2019Навитех 2019<

VoIP будет жить!

28 октября 2014

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв