Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Видеорепортаж с весенней выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus

14 мая 2014
Опубликован видеорепортаж с 20-й Международной выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus. Участники и посетители поделились своими впечатлениями о выставке и планах на будущее. Большинство участников особенно высоко отметили целевую аудиторию посетителей выставки, рассказали о новинках представленной продукции, перспективах развития своего производства и планах на будущее.
Интервью съемочной группе организаторов дали: Водовозов Александр -председатель Совета Партнёрства Ассоциация деревянного домостроения, Гоглев Семён - руководитель компании «НЛК Домостроение», Юрлова Юлия Александровна - заместитель генерального директора компании «IZBA Deluxe», Кириллов Андрей Николаевич - генеральный директор строительной компании «Русский запад», Стальнова Ольга Леонидовна - заместитель генерального директора Промышленно-строительной группы «Вятский дом», Лазарев Филипп Миланович - менеджер проекта Компании «Нархозстрой», Новожилова Наталья Сергеевна - менеджер отдела продаж Компании «Вязьма-лес»,Кальсин Александр - коммерческий директор компании «АПС ДСК», Сухоруков Андрей Евгеньевич - коммерческий директор Лакокрасочного завода «Олива»,Одзиляева Екатерина Николаевна - Начальник отдела маркетинга ГК  Рогнеда, Хачатуров Дмитрий Александрович - коммерческий директор Строительной компании «Зодчество-М», Крохин Сергей - менеджер отдела продаж Компании «Biofa», Петров Владимир Владимирович - директор по продажам компании «Вель», Галахов Александр - руководитель отдела логистики Компания «Метротайл», Первушина Александра - менеджер проекта компания «Мечтаево», Гавриков Денис Сергеевич  - президент Национального объединения исследователей фахверковой культуры, Федин Александр Михайлович - инженер ООО «Пента дизайн-М» и другие первые лица отрасли.
Ознакомиться с фото и видеорепортажем с выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus можно на на официальном сайте события.
Гоглев Семён, Руководитель компании «НЛК Домостроение»: «Мы участвуем в выставке «Деревянное домостроение» уже много лет подряд. В прошлом году мы провели архитектурный конкурс на архитектурный объект, который в этом году реализовали – построили «Павильон времени», который служит украшением выставки и организовали экспозицию работ современных архитекторов «Архитектура нашего времени». Посетители выставки отмечают те работы, которые им нравятся и знакомятся с новыми направлениями в архитектуре, благодаря нашей совместной с МВК работе. Мы считаем очень важным демонстрацию хорошей архитектуры и рады отметить, что посетителей Holzhaus это очень интересует. Планируем продолжать нашу работу в этом направлении и сотрудничество с МВК!»
Лазарев Филипп Миланович, Менеджер проекта компании «Нархозстрой»: «Компания Нархозстрой вновь на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus. Мы рады видеть большое количество гостей у нас на стенде – люди из разных городов представляют масштаб всей России. Это очень приятно, находясь в Москве выходить на новые уровни развития. Производство компании находится в Наро-Фоминске, а здесь мы получаем заказы из Сочи, из Оренбурга – это очень интересно! Будем работать, будем строить и радовать клиентов!»
Сухоруков Андрей Евгеньевич, Коммерческий директор Лакокрасочного завода «Олива»: «Наша компания в очередной раз участвует в выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus. Приезжают клиенты не только из России (сегодня встречали партнеров из Хабаровска), но и из стран СНГ (Армения, Белоруссия, Украина, Казахстан, Азербайджан). Большая ценность данного мероприятия в том, что в одном месте можно увидеть, чем живет рынок деревянного домостроения, посмотреть новинки, пообщаться с людьми, коллегами отрасли. В течение 3-х дней выставки у нас проходят мастер-классы – по герметику «Теплый шов» и по декоративным материалам для отделки внутренней и внешней деревянных домов».
Ждем Вас на 21-й Международной выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus 30 октября-2 ноября 2014 года в Москве, в павильоне75 ВВЦ (метро «ВДНХ»).

Источник: пресс-служба MVK в составе Группы компаний ITE

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Главное мероприятие осени для представителей строительной отрасли и сферы недвижимости – выставка HI-TECH Building 2019

Главное деловое событие для производителей и поставщиков, системных интеграторов, дистрибьюторов и заказчиков комплексных решений – выставка Hi-Tech Building 2019 пройдет с 23 по 25 октября в Экспоцентре.

07 октября 2019Hi-Tech Building 2019<

Выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2020 получит субсидии правительства Москвы

Выставка RosBuild 2020 пройдет с 31 по 3 апреля в Экспоцентре. Данное мероприятие включено перечень субсидируемых конгрессно-выставочных мероприятий.

21 августа 2019RosBuild 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв