Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества»

VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества»

С 4 по 8 февраля на Тишинке состоится VIIIМеждународная выставка-продажа «Атмосфера творчества», которая приятно удивит своих постоянных посетителей.

 «Атмосфера творчества» — это не просто выставка-продажа, а яркое событие в мире рукоделия, которое дарит не только приятные покупки (авторские работы, товары для творчества), но и много положительных эмоций своим посетителям. Стоит отметить, что в этом году в проекте примут участие около 200 компаний различной специализации: декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, скрапбукинг и квиллинг. Среди них: компания Gela, HandMadeDecor, Ассоциация мастеров лоскутного шитья, Клевер, Bestfor  Meи многие другие.

Впервые! На выставке будут представлены кулинарные мастер-классы от журнала «Домашний Очаг». В программе мероприятия уже заявлены презентации от звезд мира творчества и крупных издательских домов, таких как «Питер», «Альпина Паблишер», «Идипресс-Конлига», более 50 различных мастер-классов от известных компаний и журналов: «Девчонки-Мальчишки», «Скрап-инфо», «Делаем сами», и не только, ждут вас.

Специально для детей будет оборудована «Детская зона», где они смогут не только заняться творчеством, но и поиграть.

В этот раз «Атмосфера творчества» приготовила множество подарков, каждый гость сможет попытать удачу и уйти домой не только с приятными покупками.

С каждым годом проект «Атмосфера творчества» становится более масштабным, количество участников и посетителей растет. Осенью в 2014 году мероприятие посетило более 25 000 человек за 5 дней.

ООО «Атмосфера творчества» — компания по организации выставок, посвященных рукоделию и творчеству, которая занимается проектной деятельностью уже более четырех лет. На ее счету более 14 успешно проведенных мероприятий (Выставка-продажа «Атмосфера творчества», Выставка-продажа «Восточная коллекция», Фестиваль «Творчество без границ», Выставка-продажа «ЭкоСфера», Фестиваль «WoolArtFest»).

Компании принадлежит: сеть магазинов «Арт-уголок» с товарами для творчества и хобби; Галерея «Атмосфера творчества», где проходят различные мероприятия, семинары, мастер-классы и школа рукоделия. В следующем году ООО «Атмосфера творчества» планирует провести 12 выставочных проектов на территории ТВК «Тишинка».

График работы выставки:

4-7 февраля

11:00 — 20:00

8 февраля

11:00 — 18:00

 

Наши контакты:

Адрес: м. «Белорусская», Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, выставочный центр «Т—Модуль».

Тел.: 8-916-291-88-718-916-291-88-71

Сайт: http://www.atmosferatvorchestva.ru/


E-mail:
[email protected]

 

 

You\'ll need Skype CreditFree via Skype

Формула Рукоделия Москва. Осень 2019: самая масштабная выставка рукоделия и хобби в России

Самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби — Формула Рукоделия Москва. Осень 2019 пройдет с 26 по 29 сентября в КВЦ «Сокольники». 

17 сентября 2019Формула рукоделия. Осень 2019<

На выставку «Ладья» приехали участники из 65 регионов России

На выставке «Ладья. Зимняя сказка 2017» каждый найдет то, что он хочет

14 декабря 2017Ладья 2018. Весенняя фантазия<

«Формула рукоделия» представит товары для мастериц

Осенняя «Формула рукоделия» будет посвящена Русскому стилю

18 июля 2017Формула рукоделия. Осень 2017<

На выставке «Ладья 2017. Весенняя фантазия» пройдут мастер-классы

Весенние фантазии народного творчества в «Экспоцентре»

03 марта 2017Ладья 2017. Весенняя фантазия<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв