Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Обновленная программа выставки «Спортлэнд — территория детства 2015»

28 октября 2015Спортлэнд – Территория детства 2015

С 4 по 8 ноября на ВДНХ пройдет 33-я интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд — территория детства». Выставка, придуманная организаторами для детей и во имя детей, является одним из самых масштабных событий, на котором найдется что-то полезное и интересное для каждого ребенка.

В работе выставки «Спортлэнд — территория детства» примут участие более 150 экспонентов: спортивные федерации, клубы и центры, некоммерческие и общественные компании, занимающиеся организацией содержательного досуга и отдыха детей, подростков и семей в Москве. А также ведущие компании — производители и разработчики детских игровых комплексов, оборудования для спортивных залов, уличных площадок и детских комнат, настольных и электронных развивающих игр, игрушек, новых средств и программ обучения.

В этом году интерактивная выставка предстанет обновленным проектом и для посетителей, и для участников. Все площадки будут распределены по тематическим блокам:

  • «Спорт как игра» — для любителей активного досуга;
  • «Фабрика игр» — для тех, кто не может жить без азарта победы в различных играх;
  • «Живой мир» — для тех, кто имеет животных дома или еще только планирует их завести;
  • «Кибергейм» — зона для детей и родителей, интересующихся современными разработками в сфере робототехники и электронных игр;
  • «Техномания» — для людей с творческим техническим складом ума;
  • «Студия креатива» — здесь будут собраны все новинки творческого досуга;
  • «Новогодняя ярмарка» — территория, где можно будет приобрести новогодние подарки для всей семьи.

Программа выставки позволит всем желающим ознакомиться с работой экспозиции в игровой форме, принять участие в многочисленных спортивно-показательных мероприятиях, записаться в понравившиеся центры, клубы или секции и получить консультации лучших педагогов и специалистов.


Источник, фото: пресс-служба ВДНХ.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв