Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Тренды сезона и новинки выставки детских товаров Kids Russia 2019 и лицензирования Licensing World Russia 2019

25 февраля 2019Kids Russia 2019

Основное деловое событие весны для индустрии детских товаров Kids Russia и выставка лицензирования Licensing World Russia пройдут с 12 по 14 марта на площадке «Крокус Экспо» в Москве. 

vistavka-detskykh-tovarov-kids-russia-2019-vistavka-litsenzirovanija-licensing-world-russia

Два крупных b2b-проекта представят более 250 компаний, новые линейки продукции и бренды, опыт лучших в отрасли и тренды сезона. В рамках выставки Kids Russia вы сможете познакомиться с ведущими ритейлерами, а участники Licensing World Russia разъяснят особенности лицензионного рынка. 

Посещение выставок позволит специалистам перекрестных сфер бизнеса получить максимально точную и объективную информацию от экспертов и практиков, найти партнеров в новых нишах, договориться о закупках.

Получить бесплатный билет на выставку Kids Russia 2019  

Главные разделы, темы, события Kids Russia 2019

Выставка Kids Russia остается ключевой для закупщиков и продавцов детских товаров. Именно здесь узнают о новинках еще до поступления в магазины и сетевые маркеты, ведут переговоры о сотрудничестве и заключают сделки.

Мероприятие строго профессиональное, поэтому внимание направлено на развитие бизнеса. На Kids Russia 2019 традиционно 12 товарных групп:

товары для беременных и кормящих; игрушки для новорожденных и малышей; детская одежда, обувь; мебель и оборудование для игровых площадок; новогодние игрушки; все для праздников, подарки; творчество и дизайн; школьные товары; мягкие игрушки и куклы; электронные и мультимедийные игры, механические и интерактивные игрушки; книги, развивающие игры, настольные игры; хобби и модели; товары для активного отдыха и спорта товары; деревянные игрушки; лицензионные товары.

Тематические акценты выставки расставлены с учетом интересов делового сообщества. В 2019 году на Kids Russia будут открыты:

  • Центр What's New! — демонстрация новых товаров и инноваций в индустрии детских товаров.
  • Международный павильон Trend Gallery — высококачественные и популярные брендированные товары, представленные производителями детских товаров со всего мира. Организатором выступает компания Spielwarenmesse eG.
  • Buyers Lounge — маркетплейс на выставке Kids Russia 2019, наглядная презентация товаров российских производителей байерам ключевых федеральных сетей.
  • Brand Product Gallery — экспозиция новых лицензионных товаров и продукции с изображением популярных персонажей и брендов.

Бизнес-программа Kids Russia 2019 даст возможность освежить знания, получить инсайты, услышать рекомендации от видных профессионалов. Формат включает уникальные исследования, доклады, дискуссии, воркшопы, круглые столы.

Среди спикеров: аналитические агентства NPD Group, Ipsos Comcon, Yandex, Kidz Global, Институт современных медиа (MOMRI) и другие.

Мероприятия заинтересуют производителей, дистрибьюторов, поставщиков, ритейла, исследователей, рекламных агентств. 

Бизнес-программа выставки Kids Russia 2019

vistavka-detskykh-tovarov-kids-russia-2019-vistavka-litsenzirovanija-licensing-world-russia

Licensing World Russia 2019: весь лицензионный бизнес

Проходящая вместе с Kids Russia 2019 международная специализированная выставка лицензионной индустрии Licensing World Russia 2019 — крупнейшая в Восточной Европе.

В Licensing World Russia 2019 участвуют известные правообладатели и лицензионные агентства, представляющие популярные бренды:

Киностудия «Союзмультфильм», brand4rent, LIMA, Megalicense, Nickelodeon Viacom Consumer Products, Pullman Licensing, Rainbow, SmileyWorld Ltd, Wargaming, Wizart, Ассоциация Анимационного Кино, Аэроплан / Фиксики, Континентальная Хоккейная Лига, Мармелад Медиа / Гк «Рики», Анимаккорд / Маша и Медведь, Студия анимационного кино «Мельница», Ноль Плюс Медиа, Плейком, Просто Тойс, СТС Медиа, INK Group и др.

На выставке можно выбирать среди множества категорий лицензирования: персонажи, игрушки, спорт, мода и стиль жизни, товары для дома, косметика и аксессуары, продукты питания, канцелярия, подарки.

Демонстрируют российские бренды и лицензионные франшизы, связанные с lifestyle, celebrities, персонажами индустрии развлечений и объектами культурного наследия.

Билет выставку Licensing World Russia 2019

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв