logo 100x100

Главная выставка переработки отходов и очистки сточных вод

25 сентября 2018 Wasma 2018

С 23 по 25 октября в КВЦ «Сокольники», Москва, пройдет международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma 2018.

Это ведущее профильное мероприятие в стране, объединяющее производителей и поставщиков из России, Германии, Швейцарии, Австрии, Финляндии, Швеции.

Wasma — удобное место встречи с партнерами, возможность познакомиться с новыми поставщиками и договориться о закупках по выгодной цене.

Событие привлекает специалистов из 25 государств мира и 64 регионов РФ. По статистике, каждый второй планирует заключить сделки по итогам выставки. 

Выставку Wasma посещают, чтобы сравнить и выбрать оборудование для сбора, сортировки, переработки и утилизации твердых и жидких отходов, очистки сточных вод в соответствии с требованиями законодательства по обращению с отходами.

Скачайте бесплатный билет

На Wasma 2018 представят решения для:

  • сбора отходов: контейнеры для крупно-габаритного мусора, баки для ТБО, евроконтейнеры;
  • прессования отходов: компакторы, прессы;
  • переработки и утилизации отходов: шредеры, дробилки, измельчители, инсинераторы, крематоры;
  • очистки сточных вод: фильтры, песколовки, шнековые обезвоживатели осадка, аэраторы, жироуловители и др.

Участвуют лидеры отрасли, среди которых:

Abono, Doppstadt, R.C.P SA, Redwave, SETCLEANTECH, Tomra, Presona, Arcon, Альфа-Эталон, Европолимер-Трейдинг, Ланотек, Мегалион, Промышленные магниты, РЖЕВМАШ, Сервипресса, Сиарес, Современные Экологические Технологии, Экоголд, ЭКОМАШГРУПП, ЭкоТехнологии, Эко-Потенциал и многих других.

В рамках деловой программы Wasma запланирован Конгресс производителей и импортеров, исполняющих расширенную ответственность за утилизацию выпущенных или ввезенных товаров (РОП).

Подробная деловая программа

logo 100x100

RECYCLING SOLUTIONS 2026 — деловая платформа для обмена опытом и знаниями в сфере переработки полимеров

С 27 по 30 января 2026 года в Москве в пространстве МВЦ «Крокус Экспо» посетителей ждет триада экспозиций: RUPLASTICA — UPAKEXPO — RECYCLING SOLUTIONS. Они объединены общей логикой современной экономики: произвести — использовать — переработать.

03 декабря 2025RECYCLING SOLUTIONS 2026<
logo 100x100

RUPLASTICA впервые пройдет в МВЦ «Крокус Экспо»

С 27 по 30 января 2026 г. международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA вновь соберет представителей полимерного бизнеса. Местом встречи в январе 2026 г. станет крупный выставочный комплекс столицы «Крокус Экспо».

01 декабря 2025RUPLASTICA 2026<
logo 100x100

Юбилейная выставка Heat&Power: решения для малой энергетики и майнинга

С 21 по 23 октября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 10-я юбилейная Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования «Heat&Power 2025».

16 октября 2025Heat&Power 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв