Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Керамика возвращается на MosBuild

17 июля 2018MosBuild 2019

ГК «ЮНИТАЙЛ» становится якорным участником раздела «Керамика». 

Группа компаний Unitile, один из крупнейших российских производителей облицовочной плитки и керамогранита, выпускающая продукцию под брендами Gracia Ceramica и Unitile, подтвердила своё участие в выставке MosBuild 2019.

Договор на участие был подписан генеральным директором ГК Unitile Сергеем Клыковым и директором выставки MosBuild Яковом Сыромятниковым в офисе компании. На выставке в «Крокус Экспо» со 2 по 5 апреля 2019 года компания продемонстрирует полную линейку своего ассортимента — от облицовочной плитки премиум-класса Gracia Ceramica, дизайн которой разработан в содружестве с известными дизайнерами керамики Италии и Испании, до коллекций Unitile для среднего сегмента, керамогранита и линейки высококачественных материалов для наружной и внутренней облицовки зданий, отобранных специально для профессионалов строительной отрасли.

По словам генерального директора компании Сергея Клыкова, на MosBuild 2019 компания планирует продемонстрировать интересные решения с учётом тех форматов и коллекций, которые только сейчас разработаны и выпускаются на рынок, плюс предложить рынку формат керамогранита 600х1200, линия по производству которого будет запущена осенью 2018 года. Это интересный формат как для розницы, так и для проектных продаж.

«Для нас выход на MosBuild открывает совершенно другие возможности — прежде всего, это мир архитекторов и дизайнеров, и тот контент, который MosBuild предложил на следующий год, нас категорически устраивает. Для нас решение выставиться в следующем году на MosBuild было и логически обоснованным, и эмоциональным тоже. Нам крайне важно, чтобы нас увидели — какими мы стали, как мы изменились за последние годы, как изменилось наше лицо и наша ассортиментная матрица. Мы понимаем, что MosBuild даст широкие возможности для работы с застройщиками, с генподрядными организациями, с архитектурными бюро. Мы собираемся участвовать во всех мероприятиях, которые будут организованы на MosBuild», — поделился планами Сергей Клыков.

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв