Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Где посмотреть будущие хиты проморынка

16 августа 2016IPSA Осень 2016

Все для создания впечатляющего бренда и его продвижения, лучшие идеи для реализации маркетинговых коммуникаций и повышения лояльности клиентов. От проморучки до 3D технологий — полный спектр промоиндустрии на ключевом событии отрасли — международной выставке  IPSA Осень 2016.

С 6 по 8 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» покажут и обсудят главные тренды в мире сувенирной продукции, товаров и услуг для продвижения.

Три дня запоминающихся событий

Посетители IPSA Осень получат обзор самых интересных новшеств, которые помогут компаниям лучше взаимодействовать с текущими клиентами и привлекать новых:

  • Нестандартные продукты и решения для продвижения и рекламы от 200 игроков проморынка
  • Международные премьеры и предложения из Германии, Индии, Нидерландов, Пакистана, Польши, Португалии, Швейцарии и Китая
  • Галерея абсолютных новинок IPSA CHOICE от участников, ранее не представленных на выставке

Получить билет на IPSA Осень 2016 

Специалисты смогут выбрать на IPSA рекламно-сувенирную и промопродукцию, корпоративные подарки и упаковка, полиграфию и печатную продукцию, оборудование и материалы. Плюс узнать, какие технологии сейчас используют в оформлении точек продаж.

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<

Expomap номинирован в ежегодной Премии Digital Communications

Уже завтра состоится Премия в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS. Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

17 февраля 2020

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020

Годовое отчетное собрание членов Национального конгресс-бюро на площадке Евразийского Ивент Форума EFEA 2020

Подведение итогов работы за 2019 год и определение основных направлений работ на 2020 год произвели на Общем собрании членов Ассоциации «Национальное конгресс-бюро» на площадке Ивент Форума EFEA 2020 в Санкт-Петербурге.

27 января 2020EFEA 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв