Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Внимание! Впервые бренд Aquatech в Китае!

02 мая 2008AQUATECH

Aquatech  - крупнейшая в мире выставка систем обработки, водоподготовки и очистки сточных вод, которая в 2008 году дебютирует в Китае. Организатор Amsterdam RAI в течение 44 лет проводит мероприятия под одноименным названием в Амстердаме (Нидерланды) и Лас Вегасе (США). Aquatech China - достойное продолжение ведущего китайского международного показа мембранных технологий Chinese Water and Membrane Show, который берет свое начало в 1997 году. Мероприятие пройдет с 21 по 23 мая в шанхайском экспозиционном центре "Shanghaimart".


 
Aquatech China станет необходимым местом встречи специалистов, 50% из которых - зарубежные участники. Опираясь на линию действий государственной политики Китая (с 2006 по 2010 год не менее 77 млн. US$ капиталовложений в данный сектор), сейчас наиболее подходящее время для выхода на азиатский рынок. Одна треть инвестированных средств пойдет на строительство инженерных систем водоснабжения, заводов по обессоливанию, частичной реконструкции и полной модернизации существующих промышленных и коммерческих предприятий.

 

Для целенаправленного осмотра интересующих категорий продуктов, площадь 15000 квадратных метров Aquatech China будет распределена на 6 разделов под основные сегменты отрасли:  транспортировка и хранение, очистка и потребление воды, контроль за процессом обработки и автоматизация производства, исследования и особенности коммунального хозяйства. Свыше 300 экспонентов представят трубопроводы, насосы и клапаны, фильтры, сепараторы, центрифуги, резервуары, силосы, дренажные и канализационные системы, очистные сооружения, оборудование для распределения и контроля, компьютерные программы для сбора и анализа данных. Экспозиция техники будет сопровождаться освещением химических и биологических методов очистки, удаления жиров и твердых отходов. Кроме того, свои услуги предложат консультационные центры, научно-исследовательские и проектные институты, лицензиары, профильные ассоциации и предприятия ЖКХ.

 

Успех Aquatech China обеспечен также благодаря участию Китайского совета по содействию международной торговле (CCPIT), Международной водной ассоциации (IWA) и Международной ассоциации качественной воды (WQA). В рамках мероприятия IWA проведет конференцию, что создаст идеальную рабочую атмосферу. В программу включены такие темы: вторичная переработка сточных вод, обессоливание, мембранные и инновационные технологии очистки.

 

В период выставки Aquatech China одновременно будет проходить группа семинаров и презентаций "AquaStage", где о своих новых разработках расскажут представители компаний Siemens Ltd. Omexell (TM) Global Membrane Technology & Service Center, Tianjin Motimo Membrane Technology Ltd., Energy Recovery Inc., Est Purification Equipment Co., Ltd., Inge AG, Koch Membrane Systems Inc., Paques Environmental Technology (Shanghai) Co., Ltd. и другие. Среди обсуждаемых вопросов - применение ионообменных мембран, мембран обратного осмоса и мембранных биореакторов для снижения энергозатрат и отходов, экономичная трубопроводная система, фильтрационные картриджи для предварительной очистки, экологические решения и обсуждение проблем, возникающие при внедрении технологий специального назначения.

 

Aquatech China - это высокий уровень организации и соответствие международным выставочным стандартам. Посещение события будет полезным для представителей власти, общественных организаций, научно-исследовательских учреждений, коммунальных предприятий, компаний, которые специализируются на очистке сточных вод, торговых организаций, производителей профильного оборудования. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставку Aquatech China, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке Aquatech China

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020 призван создать эффективную систему по переработке пластиковых отходов в России

16 января 2020Интерпластика 2020<

Wasma 2019: главная выставка в сфере экологии этой осени

Ежегодная профильная выставка Wasma 2019, где ведущие российские и зарубежные компании отрасли демонстрируют оборудование для переработки, утилизации отходов, коммунальную технику, оборудование для очистки сточных вод, пройдет с 22 по 24 октября в Сокольниках.

08 октября 2019Wasma 2019<

Компания Messe Frankfurt, организатор выставки для управления отходами Waste & Recycling Expo Canada, и Newcom Media вступают в стратегическое партнерство

Компания Messe Frankfurt ежегодно организует выставку технологий сбора, утилизации и переработки отходов Waste & Recycling Expo Canada, единственное торговое мероприятие в Канаде, которое обслуживает рынок отрасли. В этом году выставка пройдет с 9 по 10 октября в Enercare Centre, Торонто.

25 сентября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв