Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

VoIP будет жить!

28 октября 2014

Как игроки российского VoIP-рынка могут развивать бизнес в новых экономических условиях, ответит 28 ноября в Москве конференция VOICE 2014.

Популярность VoIP-сервисов растет с каждым годом, и по прогнозам экспертов в 2015г. количество пользователей VoIP-сервисов в мире превысит 150 млн. Крупнейшие российские операторы выводят на рынок собственные VoIP-сервисы. Например, появился сервис «МультиФон» от «Мегафон», Beam и YouMagic от «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ). В начале октября стало известно, что ОАО «Ростелеком» создает аналог Skype. При этом игроки рынка голосового трафика говорят, что при принятии последних поправок ряда депутатов к закону «О связи» звонки через VoIP-сервисы окажутся вне закона. 

Как в таких условиях будет развиваться рынок VoIP в России? Пойдут ли у российских операторов собственные VoIP-услуги? Как монетизировать VoIP-инновации?

Ответы на эти и многие другие вопросы смогут получить участники II Международной конференции «Voice 2014 - Будущее VoIP-трафика в России и СНГ. Транзит и розничный рынок», которая состоится 28 ноября в event-холле «ИнфоПространство».

Российская неделя высоких технологий 2019: крупнейшее мероприятие в сфере телекоммуникаций и ИТ

23-26 апреля 2019 пройдёт «Российская неделя высоких технологий» – проект, объединяющий выставки «Связь» и «Навитех», а также Международный навигационный форум и конференции в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики.

22 апреля 2019Навитех 2019<

TransNet нового мира

18 декабря 2014
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв