Руководители высшего звена и топ-менеджеры о том, как защитить предприятия нефте- и газодобычи, транспортную инфраструктуру, электростанции, заводы, магистральные сети связи и системы телерадиовещания от внешних и внутренних атак.

Завтра, 23 сентября, в 10:00 открывается выставка InfoSecurity Russia 2015 — главное событие года в отрасли информационной безопасности. Торжественная церемония открытия с участием представителей ФСТЭК, Правительства Москвы, МВД РФ, ЦБ РФ, ФСБ, Минкомсвязи, ФНС России, РЖД, Вымпелком начнется в 11:00 в зале К1.
Импортозамещение в сфере ИБ
В программе — практические вопросы, интересующие российские компании:
- планируются ли изменения в системе сертификации?
- как повысить конкурентоспособность российской продукции?
- перспективы для отрасли ИБ при дальнейшей реализации курса импортозамещения?
В конференции участвуют: Д. Шевцов (ФСТЭК России), А. Баранов (ФНС России), И. Медведовский (Digital Security), А. Абдыманап (Рустелетех), М. Шумилов (Крафтвей), А. Голов (Код Безопасности), Н. Дёмин (ISBC), А. Титов (Эшелон), Е. Роздобара (Газинформсервис), Г. Куликов (РусБитех), Д. Гусев (ИнфоТеКС), А. Трубачев (ЦБИ-Сервис), В. Рубанов (НТЦ ИТ РОСА), Х. Газаров (С-Терра СиЭсПи), Е. Васильев (УИТ ЦА ФСПП России).
Время и место проведения: 11:25-15:30, зал А
Информационная безопасность критически важных объектов
Обеспечение безопасности АСУ ТП КВО — приоритетная задача для любого производства, так как нарушения в работе данных систем могут повлечь за собой отказ технологического процесса и катастрофические последствия, связанные с безопасностью людей и серьезным ущербом для окружающей среды. Различные аспекты безопасности АСУ ТП, успешные проекты и новые задачи обсудят на конференции «Информационная безопасность критически важных объектов».
В конференции участвуют: М. Романов («Новые технологии безопасности»), А. Мальнев (АМТ-ГРУП), А. Неклюдов ( эксперт), Д. Тамеев (Инфосистемы Джет), Д. Забелин (А-Security), А. Нуйкин (ЕВРАЗ), Д. Ярушевский (ДиалогНаука), Р. Стефанов ("ЭЛВИС-ПЛЮС"), О. Гурин (Huawei)
Время и место проведения: 11:10-13:30, зал В
Защита от современных угроз и целенаправленных атак
Основной тенденцией последних лет называют смещение акцента с массовых атак на таргетированные, или целевые, направленные против конкретной компании, организации, государственного органа или деятеля. Как отвечать на современные вызовы и новые угрозы? Как их выявлять и предотвращать? Эти и другие вопросы - на конференции «Защита от современных угроз и целенаправленных атак».
В конференции участвуют: В. Лютиков (ФСТЭК), А. Хрусталев (МГТС), Л. Палей (СО ЕЭС) В. Вайц (ГК ПИК), Р. Хайретдинов (Infowatch), И.Медведовский (Digital Security), А. Шахлевич (Imperva), В. Дрюков (Solar Security).
Источник: Groteck Business Media
Конференция Conversations 2025 открывает двери онлайн: живые выступления топ-экспертов по генеративному AI доступны из любой точки планеты
Конференцию Conversations 2025 по генеративному AI для бизнеса и разработчиков можно посетить в декабре не только в Москве, но и онлайн
05 ноября 2025Conversations 2025<Всероссийский форум UX/UI 2025 затронет самую актуальную тему года: «Интерфейс, который продает: как дизайн влияет на конверсию и лояльность?»
13–14 ноября 2025 пройдет Всероссийский форум по дизайну интерфейса и улучшению пользовательского опыта UX/UI 2025.
29 октября 2025UX/UI 2025<IX Международный банковский форум (IBF 2025) состоится в Баку
Мероприятие пройдет с 19 по 20 ноября 2025 года. В нем принимают участие все руководители банков Азербайджана.
24 октября 2025IBF 2025<Названы первые спикеры конференции по генеративному AI для бизнеса и разработчиков Conversations
В деловой программе мероприятия, которое пройдет 5 декабря 2025 года в Москве, выступят представители Plata сard, Норникель, Альфа-Банк, Авиасейлс, Raft, T-Банк, GigaB2B и др.
22 октября 2025Conversations 2025<