Вопросы информационной безопасности обсудят на выставке InfoSecurity Russia 2015 (Москва)

22 сентября 2015InfoSecurity Russia 2015

Руководители высшего звена и топ-менеджеры о том, как защитить предприятия нефте- и газодобычи, транспортную инфраструктуру, электростанции, заводы, магистральные сети связи и системы телерадиовещания от внешних и внутренних атак.

Завтра, 23 сентября, в 10:00 открывается выставка InfoSecurity Russia 2015 — главное событие года в отрасли информационной безопасности. Торжественная церемония открытия с участием представителей ФСТЭК, Правительства Москвы, МВД РФ, ЦБ РФ, ФСБ, Минкомсвязи, ФНС России, РЖД, Вымпелком начнется в 11:00 в зале К1.

Импортозамещение в сфере ИБ

В программе — практические вопросы, интересующие российские компании:

  • планируются ли изменения в системе сертификации?
  • как повысить конкурентоспособность российской продукции?
  • перспективы для отрасли ИБ при дальнейшей реализации курса импортозамещения? 

В конференции участвуют: Д. Шевцов (ФСТЭК России), А. Баранов (ФНС России), И. Медведовский (Digital Security), А. Абдыманап (Рустелетех), М. Шумилов (Крафтвей), А. Голов (Код Безопасности), Н. Дёмин (ISBC), А. Титов (Эшелон), Е. Роздобара (Газинформсервис), Г. Куликов (РусБитех), Д. Гусев (ИнфоТеКС), А. Трубачев (ЦБИ-Сервис), В. Рубанов (НТЦ ИТ РОСА), Х. Газаров (С-Терра СиЭсПи), Е. Васильев (УИТ ЦА ФСПП России).

Время и место проведения: 11:25-15:30, зал А

Информационная безопасность критически важных объектов

Обеспечение безопасности АСУ ТП КВО — приоритетная задача для любого производства, так как нарушения в работе данных систем могут повлечь за собой отказ технологического процесса и катастрофические последствия, связанные с безопасностью людей и серьезным ущербом для окружающей среды. Различные аспекты безопасности АСУ ТП, успешные проекты и новые задачи обсудят на конференции «Информационная безопасность критически важных объектов».

В конференции участвуют: М. Романов («Новые технологии безопасности»), А. Мальнев (АМТ-ГРУП), А. Неклюдов ( эксперт), Д. Тамеев (Инфосистемы Джет), Д. Забелин (А-Security), А. Нуйкин (ЕВРАЗ), Д. Ярушевский (ДиалогНаука), Р. Стефанов ("ЭЛВИС-ПЛЮС"), О. Гурин (Huawei)

Время и место проведения: 11:10-13:30, зал В

Защита от современных угроз и целенаправленных атак

Основной тенденцией последних лет называют смещение акцента с массовых атак на таргетированные, или целевые, направленные против конкретной компании, организации, государственного органа или деятеля. Как отвечать на современные вызовы и новые угрозы? Как их выявлять и предотвращать? Эти и другие вопросы - на конференции «Защита от современных угроз и целенаправленных атак».

В конференции участвуют: В. Лютиков (ФСТЭК), А. Хрусталев (МГТС), Л. Палей (СО ЕЭС) В. Вайц (ГК ПИК), Р. Хайретдинов (Infowatch), И.Медведовский (Digital Security), А. Шахлевич (Imperva), В. Дрюков (Solar Security).

 

Источник: Groteck Business Media

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Почему вам необходимо быть на главной выставке аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2019

С 23 по 25 октября в Экспоцентре пройдет ведущая в России и СНГ выставка профессионального аудио-видео, digital signage и системной интеграции Integrated Systems Russia 2019.

07 октября 2019Integrated Systems Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв