Впервые! Долгожданное IT-событие сезона!
25-26 апреля 2014 года, в г. Москве впервые будет проходить Международный Фестиваль Интернет-Бизнеса, посвященный вопросам применения современных интернет-технологий в сегменте интернет- и инфобизнеса, также проблемам развития отрасли в целом.
Основные темы Фестиваля:
— тренды сезона: про бизнес в интернете и интернет в бизнесе
— практические рекомендации по развитию бизнеса
— увеличение продаж в «офф-лайне» с помощью IT
— современные он-лайн сервисы для ведения бизнеса
— готовые проекты для моментального старта
— уникальные технологии и «фишки», приходящие в рунет
— SEO, SMM и контекст: что необходимо сделать немедленно
— уникальные «рецепты» и практические советы от профессионалов
— самоорганизация и проблемы личностного роста
— специальные бонусы для VIP-аудитории
Фестиваль будет проходить в центре Москвы (помещение бизнес-центра «Амбер-Плаза») в течение двух дней:
25 апреля – «основной блок», участие бесплатное (первые 500 мест).
26 апреля – VIP-блок, участие платное.
Ожидаемое кол-во участников – более 1000 человек.
Ожидаемое количество зрителей он-лайн трансляции – более 2000 человек.
Во время проведения Фестиваля будет организована зона представительств компаний-партнеров (спонсоров), а также зона ритейла для розничной торговли.
Приглашаем принять участие в Фестивале в качестве:
— просто гостей: тщательно подобранный и исключительно полезный контент;
— партнеров: хорошая перспектива для начала взаимовыгодного сотрудничества;
— спикеров: мы с готовностью рассмотрим варианты выступления вашего представителя;
— спонсоров: интересная возможность для позиционирования вашей Компании.
В первом варианте достаточно зарегистрироваться на офицальном сайте Фестиваля и получить электронный билет.
Открыта регистрация на выставку TransRussia | SkladTech 2026
Открыта регистрация посетителей на крупнейшую в России и СНГ выставку транспортно-логистических услуг TransRussia 2026 и специальную экспозицию складского оборудования SkladTech 2026
25 декабря 2025TransRussia 2026<«ХимТех Урал 2026» — новая выставка для химической промышленности на Урале
С 26 по 28 мая 2026 года в Екатеринбурге впервые состоится выставка сырья, оборудования и решений для химической промышленности «ХимТех Урал».
25 декабря 2025ХимТех Урал 2026<Завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025
В Гранд Отеле «Жемчужина» завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025, ставший ключевой деловой площадкой для индустрии гостеприимства Юга России.
19 декабря 2025Международный туристский Форум в Сочи 2025<XV Евразийский Ивент Форум (EFEA) пройдет в Санкт-Петербурге в январе 2026 года
С 21 по 23 января 2026 года в Санкт-Петербурге состоится XV Евразийский Ивент Форум — ключевая профессиональная площадка для участников событийной индустрии
18 декабря 2025EFEA 2026<