Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Время встретиться с ведущими специалистами в области обработки поверхностей на выставке O&S

14 мая 2008

Методы нанесения покрытий применимы практически в каждой отрасли промышленности. Как международный показ O&S представляет полный спектр технологий финиширования поверхностей. Он проходит в новом выставочном центре Штутгарта - сердце автомобилестроения Германии. Раз в два года "Neue Messe Stuttgart" собирает вместе ведущие компании и посетителей-специалистов для непосредственного обмена ноу-хау. По своему масштабу и значимости экспозиция уступает только "Surface Technology" и "Powder Coating Europe", проводимые по нечетным годам в Ганновере. Представители из Франции, Великобритании, Швейцарии, Италии, России, США и стран Азиатского региона признают выставку как отличную бизнес-платформу и обязательным пунктом в плане мероприятий. O&S ориентирована на разные сектора производства и состоится с 3 по 5 июня.


На сегодняшний день данный сегмент мировой экономики переживает бурное развитие и за последние 3 года общий объем его продаж увеличился на 40%. Европейские предприятия стремятся к плодотворному сотрудничеству с российскими компаниями, деятельность которых направлена на прогресс и обращена в весьма перспективное русло. O&S предоставляет широкие возможности для получения крупных заказов, приобретения надежных партнеров и определения новых тенденций. Как одно из ведущих отраслевых событий O&S, освещает все процессы нанесения покрытий - от предварительной очистки поверхности до контроля свойств защитного слоя. Площадь выставки составляет 10000 квадратных метров и разделена на несколько тематических зон. Свыше 250 экспонентов знакомят с ионно - плазменными модификациями, лазерным плакированием, термическим напылением, ламинированием, изготовлением микроструктур. Среди экспонируемых продуктов присутствует большой выбор как оборудования, так и лакокрасочных материалов, химических веществ, аддитивов.

 

При поддержке Landesmesse Stuttgart и Deutsche Messe AG на O&S организована специализированная секция, посвященная технологиям гальванопокрытия и вакуумному напылению металлов на пластмассу, металл, стекло, керамику. Совместный стенд “World of Surface Treatment” объединяет компании, занимающиеся обработкой поверхности. Также особое внимание уделяется экологической безопасности продукции и ее производства, системам измерения, тестирования и анализа. Здесь можно найти и эффективные решения снижения энергозатрат и выбросов углекислого газа.

 

Помимо экспозиции, гости могут принять участие во множестве обсуждений, семинаров и лично встретиться с экспертами отрасли. В разделе "Praxispark" предоставляется шанс получить всеобъемлющую информацию о практических аспектах и последних инновациях в области финиширования поверхностей. Около 15 предприятий демонстрируют широкий спектр методик и делятся своим опытом в различных вопросах.

 

O&S - это прекрасная возможность заявить о себе на международном рынке, представить новые методики и линии продуктов. Выставка предназначена для промышленных предприятий, производителей профильного оборудования и материалов, инженеров, технологов и других специалистов отрасли, компаний, которые занимаются финишной обработкой поверхностей и нанесением покрытий, представителей химической промышленности и лакокрасочной индустрии, торговых организаций.  Если у Вас нет возможности поехать на выставку O&S  в силу каких-либо факторов, то обратитесь в нашу компанию. SBW представит Ваши интересы на зарубежной выставке, составит отчет о прошедшем событии или поможет Вам заочно посетить выставку. Сотрудничайте с нами, и Вы выйдете на высокий уровень деловых отношений!

Международная выставка покрытий Egyptian Coatings Show 2019 состоится в новом месте проведения

Египетская выставка покрытий Egyptian Coatings Show (ECS), запланированная на 23–24 сентября 2019 года, состоится в новом месте. В этом году мероприятие пройдет в Египетском международном выставочном центре EIEC в Каире, Египет.

03 сентября 2019Egyptian Coatings Show (ECS) 2019<

Выставка оборудования и материалов для сварки Weldex 2019 пройдёт этой осенью в Москве

15−18 октября 2019 в КВЦ «Сокольники» пройдёт 19-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий

24 апреля 2019Weldex 2019<

На EMO Hannover 2019 представят новое оборудование для обработки металла

С 16 по 21 сентября 2019 года международные производители представят умные технологии на EMO Hannover 2019 в Ганновере

22 апреля 2019EMO Hannover 2019<

Открылась выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности

В этом году количество участников ExpoCoating Moscow увеличилось на 100% по сравнению с осенней выставкой 2015 года

25 октября 2016ExpoCoating Moscow 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв